দেশের বর্তমান উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে এবং বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনাকে পুনরায় দেশ পরিচালনার ভার দিতে নৌকায় ভোট দেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি।
রোববার গাজীপুরের কালীগঞ্জ উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগ আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানের পূর্ববর্তী বর্ধিত সভায় বালীগাঁও উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান।
প্রতিমন্ত্রী আরও বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশের একটি মানুষও না খেয়ে মরবে না। সবাই খেয়ে-পরে শান্তিতে বেঁচে থাকবে। মানুষে মানুষে ভেদাভেদ ও দেশের বেকার সমস্যা দূর হবে। নারী-পুরুষে সমতা প্রতিষ্ঠাসহ এদেশ সামনে এগিয়ে যাবে।
কালীগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি পরিমল চন্দ্র ঘোষের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গণি ভূঁইয়ার পরিচালনায় সভায় আরও বক্তব্য দেন কালীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মোয়াজ্জেম হোসেন পলাশ, আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট আশরাফী মেহেদী হাসান, শফিউল কাদের নান্নু, আবুবকর সিদ্দিক, মাজেদুল ইসলাম সেলিম, আহমেদুল কবির, শাহ আলম দেওয়ান প্রমুখ।
আব্দুর রহমান আরমান/আরএআর/পিআর