অভিষেক বর্মন পরিচালিত কলঙ্ক ছবিতে শেষবার দেখা গিয়েছিল বলিউড অভিনেত্রী কৃতি সাননকে। এখন তার হাতে রয়েছে আশুতোষ গোয়ারিকড়ের পিরিয়ড ড্রামা পানিপত এবং ফারহাদ সামজি পরিচালিত চলচ্চিত্র হাউসফুল ৪।
শত ব্যস্ততার মধ্যেও নিজের মতো করে বন্ধুবান্ধব নিয়ে থাকার অবকাশ খুঁজে নিলেন কৃতি। বোন সুকৃতি এবং বন্ধুবান্ধবদের নিয়ে তিনি পাড়ি দিয়েছেন বিচ হলিডেতে। তার গন্তব্য মালদ্বীপ।
বন্ধুবান্ধব নিয়ে হৈ-হুল্লোড় করে ছুটি কাটানোর মাঝেই কৃতির ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টের ফ্যান ফলোয়িং ২২ মিলিয়ন পেরিয়েছে। এই খবর নিজেই জানালেন তিনি। বালুর ওপর আঙুলের রেখায় লিখে দিলেন ২২।
তবে বেড়াতে গিয়ে শুধু রোদ ঝলমলে মালদ্বীপে হৈ-হুল্লোড়েই মাতলেন না কৃতি, রাতের সৌন্দর্যও একইভাবে উপভোগ করেছেন। তিনি যে চাঁদের দিকে তাকিয়ে থাকতে ভালোবাসেন, ভক্তদের সে কথা জানাতে ভুললেন না এ অভিনেত্রী।
A post shared by Kriti (@kritisanon) on Apr 9, 2019 at 11:57pm PDT
এমএসএইচ/পিআর