দেশজুড়ে

জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় জমে থাকা বৃষ্টির পানিতে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুরে উপজেলার চান্দলা ইউনিয়নের রামচন্দ্রপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

Advertisement

ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ফাহমিদা ইসলাম জাগো নিউজকে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলো, উপজেলার রামচন্দ্রপুর গ্রামের জলিল মিয়ার ছেলে জিহাদ (৫) ও কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার চৌয়ারা এলাকার রুবেল মিয়ার ছেলে রায়হান (৩)। তারা দুজন সম্পর্কে মামা-ভাগনে হয়।

স্থানীয়রা জানায়, জিহাদ ও রায়হান বাড়ির উঠানে খেলছিল। এক পর্যায়ে স্বজনদের অজান্তে দুজন বাড়ির পাশে বৃষ্টির পানি জমে থাকা একটি ডোবায় পড়ে যায়। তাদের না দেখে পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। এক পর্যায়ে ডোবা থেকে তাদের উদ্ধার করে দ্রুত ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

Advertisement

ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. ফাহমিদা ইসলাম বলেন, দুই শিশুকে হাসপাতালে আনার আগে তাদের মৃত্যু হয়েছে।

জাহিদ পাটোয়ারী/আরএইচ/এমএস