টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলার সল্লা ইউনিয়নের দেউপুর গ্রামে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে বাবা ও ছেলের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।
নিহতরা হলেন- দেউপুর গ্রামের মরহুম মনা মিয়ার ছেলে আব্দুল করিম (৫০) এবং তার ছেলে আবু দারদ (২২)।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, দেউপুর গ্রামে নিজ পোল্ট্রি ফার্মের চুরি ঠেকাতে সেখানে বিদ্যুৎ সংযোগ দেন ফার্মের মালিক আব্দুল করিম (৫০)। দুপুরে ফার্মে টাঙানো বৈদ্যুতিক তারে জড়িয়ে হঠাৎ তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। এ সময় তাকে বাঁচাতে এসে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন তার ছেলে আবু দারদ। এ সময় স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় বাবা ও ছেলেকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে উভয়ের মৃত্যু হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কালিহাতী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মোশাররফ হোসেন জানান, নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
আরিফ উর রহমান টগর/আরএআর/পিআর