ফেনীর সোনাগাজী উপজেলায় শাহানারা আক্তার (৫৫) নামে এক গৃহবধূর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে সোনাগাজী পৌর এলাকার ৮নং ওয়ার্ডের সোনাগাজী কলেজ সংলগ্ন নতুন শেখ বাড়ির থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত শাহানারা আক্তার নতুন শেখ বাড়ির শেখ সিরাজুল ইসলামের স্ত্রী। এ ঘটনায় গৃহবধূর স্বামী মুক্তিযোদ্ধা শেখ সিরাজুল ইসলাম, গৃহ পরিচারিকা হালিমা খাতুন ও গৃহ কর্মচারী মো. রানাকে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশের ধারণা- পারিবারিক কলহের জের ধরে স্বামীসহ গৃহ কর্মচারীরা শাহানারা আক্তারকে গলা কেটে হত্যা করেছে।
এদিকে আটক সিরাজুল ইসলামের দাবি, তার স্ত্রী শাহানারা আক্তার দীর্ঘদিন যাবৎ মানসিকভাবে বিকারগ্রস্ত। সে নিজেই নিজের গলা কেটে আত্মহত্যা করেছে।
সোনাগাজী মডেল থানার ওসি (তদন্ত) মো. হারুনুর রশিদ জানান, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিনজনকে আটক করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
জহিরুল হক মিলু/আরএআর/পিআর