দেশজুড়ে

মানিকগঞ্জ ও ফরিদপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

মানিকগঞ্জ ও ফরিদপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেলে দুই জেলায় এ ঘটনা ঘটে।

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি জানান, মানিকগঞ্জের শিবালয়ে নানাবাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে মুক্তাকিন ইসলাম রাফি নামে ১৩ মাস বয়সের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেল ৫টার দিকে উপজেলার দিয়ারচর সাকরাইল এলাকার একটি ডুবা থেকে ওই শিশুটির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করে স্বজনরা।

নিহত রাফি মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলার গোপিনাথপুর এলাকার মো. ইলিয়াস হোসেনের ছেলে।

রাফির স্বজনরা জানান, ঈদের পরে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে নানাবাড়িতে বেড়াতে আসে রাফি। দুপুরে সবার অজান্তে বাড়ির পাশে ডুবার পানিতে পড়ে যায় সে। অনেক খোঁজাখুঁজির পর বিকালে ডুবার পানিতে রাফির মরদেহ ভেসে ওঠে। পরে স্বজনরা মরদেহ উদ্ধার করে।

ফরিদপুর প্রতিনিধি জানান, ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলার গাজীরটেক ইউনিয়নের চর সুলতানপুর গ্রামে পানিতে ডুবে শেখ ওমর আলী (৬) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বুধবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে বাড়ির পাশে ডোবার পানিতে পড়ে তার মৃত্যু হয়। শেখ ওমর আলী ওই গ্রামের বাসিন্দা শেখ কুদ্দুসের ছেলে।

চরভদ্রাসন উপজেলার গাজীরটেক ইউপি চেয়ারম্যান মো. ইয়াকুব আলী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

বি.এম খোরশেদ/আরএআর/জেআইএম