দেশজুড়ে

হিজড়াদের কবরস্থান করে দেয়ার আশ্বাস দিলেন নিজাম হাজারী

ফেনীতে হিজড়াদের নির্দিষ্ট বাসস্থান ও কবরের ব্যবস্থা করার আশ্বাস দিয়েছেন ফেনী-২ আসনের সাংসদ নিজাম উদ্দিন হাজারী। শুক্রবার বিকেলে আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে হিজড়া সম্প্রদায়ের জন্য ছাগল, চাল ও নগদ অর্থ প্রদান করার সময় তিনি এ আশ্বাস প্রদান করেন।

এসময় তিনি বলেন, ফেনীতে বসবাসরত হিজড়াদের জন্য শহরের এক পাশে একটি নির্দিষ্ট যায়গায় পরিকল্পিতভাবে বাসস্থানের ব্যবস্থা করা হবে এবং তৈরি করা হবে আলাদা কবরস্থান।

ফেনী তৃপ্তি এগ্রো পার্কে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার জাহাঙ্গীর আলম সরকার, তার স্ত্রী মোনালিসা পারভীন, ফেনী মডেল থানা পুলিশের পরিদর্শক (ওসি) রাশেদ খান চৌধুরী, কাজীর বাগ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান বুলবুল আহম্মদ সোহাগ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গিয়াস উদ্দিন, সমাজকর্মী মঞ্জিলা আক্তার মিমি ও হিজড়া সম্প্রদায়ের সর্দার সুন্দরী হিজড়া প্রমুখ।

রাশেদুল হাসান/এমএএস/এমএস