জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুস্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে মহান বিজয় দিবসের কর্মসূচি পালন করবে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট। সকাল ৭টায় বিএনপি চেয়ারপারসনের গুলশান কার্যালয় থেকে ঐক্যফ্রন্টের সিনিয়র নেতারা সাভারে জাতীয় স্মৃতি সৌধের উদ্দেশে রওনা করবেন। সকাল সাড়ে ৮টায় তারা স্মৃতিসৌধে পুস্পস্তবক অর্পন করবেন।
এ ছাড়া সকাল ৯টায় নয়াপল্টন থেকে বিজয় র্যালি অনুষ্ঠিত হবে এবং সাড়ে ১২টায় জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন এবং দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হবে।
বিএনপি চেয়ারপারসনের একান্ত সচিব এবিএম আব্দুস সাত্তার স্বাক্ষরিত একটি চিঠি দিয়ে প্রেস উই সদস্য শামসুদ্দিন দিদার এসব তথ্য জানান।
এর আগে গত ১১ডিসেম্বর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ঐক্যফ্রন্টের শরিক নেতাদের এক যৌথ সভায় যথাযোগ্য মর্যাদায় বিজয় দিবস পালনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
কেএইচ/এমবিআর