স্বামী ও দুই সন্তান নিয়ে আমেরিকায় বসবাস করেন এক সময়ের ব্যস্ত অভিনেত্রী রিচি সোলায়মান। মাঝে মধ্যে দেশে আসেন তিনি। বিশেষ করে ঈদের আগে তাকে দেখা যায় দেশে এসে অভিনয় করতে।
ধারাবাহিকতায় কোরবানি ঈদ সামনে রেখে দেশে ফিরলেন তিনি। গত ১৩ জুন তিনি সন্তানদের নিয়ে দেশে ফিরেছেন।
এরই মধ্যে যোগ দিয়েছেন শুটিংয়ে। আসছে কোরবানি ঈদে বেশকিছু নাটক-টেলিছবিতে দেখা মিলবে এই অভিনেত্রীর।
তবে এবার তিনি ফিরছেন উপস্থাপিকা হয়ে। একটি ভিন্ন ঘরানার অনুষ্ঠানে তাকে উপস্থাপনা করতে দেখা যাবে। ক্যারিয়ারে এর আগে বেশ কিছু অনুষ্ঠানে উপস্থাপনা করতে দেখা গেছে তাকে। তবে এবার খানিকটা ভিন্ন আমেজের অনুষ্ঠান নিয়ে হাজির হবেন।
অনুষ্ঠানটির শুটিং চলছে এফডিসিতে। রিচি বলেন, ‘নতুন কিছু করতে সবসময়ই ভালো লাগে। অনেকদিন হয় উপস্থাপনায় নেই। ভালো লাগছে ব্যাটে বলে মিলে যাওয়ায় আবারও উপস্থাপক হিসেবে কাজটি করতে পেরে।’
প্রসঙ্গত, নব্বই দশকের জনপ্রিয় অভিনেত্রী রিচি সোলায়মান একাধারে বিজ্ঞাপন ও নাটকে কাজ করে দর্শকপ্রিয়তা পেয়েছেন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে দেড় শতাধিক খণ্ড নাটকে দেখা গেছে তাকে। ৪০টিরও বেশি ধারাবাহিক নাটকে কাজ করেছেন তিনি।
এলএ/এমএস