যশোরে ট্রাকের সঙ্গে সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও একজন। রোববার সন্ধ্যার দিকে যশোরের খাজুরা এলাকার কদমতলা নামক স্থানে যশোর-মাগুরা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- যশোরের উপশহর ডি-ব্লকের আসলাম আলীর ছেলে হাসান আলী (১৮) ও মালিয়া উপশহরের এফ-ব্লকের সেলিম হোসেনের মেয়ে মালিয়া আক্তার (১৩)। আহত হয়েছে এফ-ব্লকের শাহজাহান আলীর মেয়ে তৈয়বা খাতুন (১৪)। তারা তিনজন খালাতো ভাইবোন।
খাজুরা পুলিশ ফাঁড়ির এসআই রফিকুল ইসলাম জানান, তারা তিনজন মোটরসাইকেলে মাগুরার সীমাখালীতে বেড়াতে গিয়েছিল। ফেরার সময় খাজুরা এলাকার কদমতলা নামক স্থানে মাগুরামুখী একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুজন নিহত হয়। আহত তৈয়বাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহত দুজনের মরদেহ উদ্ধারের প্রক্রিয়া চলছে।
মিলন রহমান/আরএআর/জেআইএম