দেশজুড়ে

দুইশ টাকা ঘুষ নিয়ে ধরা পড়লেন আনসার কমান্ডার

সাতক্ষীরা পাসপোর্ট অফিসে এক গ্রাহকের কাছ থেকে দুইশ টাকা ঘুষ নিয়ে হাতেনাতে ধরা পড়েছেন আনসার প্লাটুন কমান্ডার ইদ্রিস আলী। বুধবার দুপুর ১টার দিকে জাতীয় গোয়েন্দা সংস্থার (এনএসআই) সদস্যরা তাকে আটক করে।

এক প্রত্যক্ষদর্শী জাগো নিউজকে জানান, আনসার কমান্ডার ইদ্রিস আলী পাসপোর্ট অফিসে এক নারী গ্রাহকের কাছ থেকে কাজ করে দেবে বলে দুইশত টাকা ও কাগজপত্রের ফটোকপি নেয়। পরবর্তীতে ঘুষের টাকা ও কাগজপত্রসহ এনএসআই কর্মকর্তারা তাকে আটক করে।

এ ঘটনায় নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক এনএসআই কর্মকর্তা জানান, ঘুষ নেয়ার সময় আমাদের সদস্যরা সেখানে ছিলেন। তবে, আমরা তাকে আটক করিনি। ম্যাজিস্ট্রেট, আনসার কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে এসেছেন, তারা বিষয়টি দেখছেন।

এ বিষয়ে সাতক্ষীরা পাসপোর্ট অফিসের উপ-পরিচালক শাখাওয়াত হুসাইনের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ করেও কথা বলা সম্ভব হয়নি।

আকরামুল ইসলাম/এমএমজেড/পিআর