দেশজুড়ে

ধুনট পৌরসভার মেয়র করোনায় আক্রান্ত

বগুড়ার ধুনট পৌরসভার মেয়র এ জি এম বাদশাহ ও ভান্ডারবাড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আতিকুল করিম আপেল করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৯ জুন) সকালের দিকে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ও করোনা ফোকাল পারসন ডা. পিয়াস পারভেজ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, পৌর মেয়র ও ইউপি চেয়ারম্যানসহ একইদিন সোনালী ব্যাংক লিমিটেড ধুনট শাখার এক কর্মকর্তা, ধুনট সদর পাড়ার এক ব্যবসায়ী, বিলকাজুলী গ্রামের একজন, বৈশাখী চরের একজন, চাপড়া গ্রামের এক নারী, ধুনট সদর ইউনিয়নে একজন ও এলাঙ্গী ইউনিয়নের এক নারীর করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনায় আক্রান্ত পৌর মেয়র, ইউপি চেয়ারম্যান ও অন্য রোগীরা নিজ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন।

ধুনট পৌরসভার মেয়র এজিএম বাদশাহ বলেন, করোনাভাইরাস পরিস্থিতির মধ্যে ত্রাণ, মাস্ক বিতরণ এবং সচেতনতার কাজে প্রথম থেকেই সম্পৃক্ত থাকায় বিভিন্ন লোকজনের সংস্পর্শে এসেছিলাম। সেই সন্দেহে থেকেই করোনার নমুনা পরীক্ষা করতে দিয়েছিলাম। বৃহস্পতিবার সেখান থেকে করোনা পজিটিভ ফলাফল এসেছে। বর্তমানে বাড়িতেই আছি এবং সুস্থ আছি।

উল্লেখ্য, উপজেলায় এ পর্যন্ত মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে ৩৮ জনের। তাদের মধ্যে মোট সুস্থ হয়েছেন ২১ জন। তবে এখনো পর্যন্ত করোনায় কারও মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।

এসআর