দেশজুড়ে

বেনাপোলে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএন্ডএফ স্টাফ নিহত

যশোরের বেনাপোল বন্দর এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় লোকমান হোসেন (৩৫) নামের এক সিএন্ডএফ স্টাফ নিহত হয়েছেন।

রোববার (১৪ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৪টায় উন্নত চিকিৎসা নিতে ঢাকা যাওয়ার পথে মানিকগঞ্জে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে তিনি মারা যান। এর আগে শনিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় তিনি গুরুতর আহত হয়েছিলেন।

লোকমান সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট মাহিবি এন্টারপ্রাইজের স্টাফ ছিলেন।

বেনাপোল সিঅ্যান্ডএফ স্টাফ অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক সাজেদুর রহমান জানান, শনিবার সন্ধ্যায় তিনি চেকপোস্ট কার্গো শাখার কাজ শেষে মোটরসাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় বেনাপোল বন্দর সড়কে পথচারীকে বাঁচাতে দাঁড়িয়ে ছিল একটি ট্রাক। ট্রাকের সঙ্গে সজোরে ধাক্কা লাগলে মাথায় আঘাত পেয়ে ট্রাকের নিচে চলে যান তিনি।

এসময় অন্যান্য স্টাফরা তাকে উদ্ধার করে যশোর ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। কিন্তু তার শারিরীক অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় নেয়ার পরমর্শ দেয় চিকিৎসকরা।

অ্যাম্বুলেন্স করে ঢাকা যাওয়ার পথে অতিরিক্ত রক্তক্ষরণে রোববার ভোরে মানিকগঞ্জে তিনি মারা যায়। লোকমান হোসেনের অকাল মৃত্যুতে বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্টস স্টাফ অ্যাসোসিয়েশনের সদস্যদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

জামাল হোসেন/এসএমএম/এএসএম