মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলার আমঘাটা গ্রামে পুলিশের অভিযানে ১৫টি ককটেল উদ্ধারের একদিন পর একই এলাকায় এবার মিলেছে বালতিভর্তি ককটেল।
সোমবার (১৫ মার্চ) বিকাল ৫টার দিকে স্থানীয় ব্যবসায়ী খালেক হত্যা মামলার আসামির বাড়ির পাশ থেকে এসব ককটেল জব্দ করে পুলিশ।
এর আগে রোববার (১৪ মার্চ) রাতে একই এলাকার দেলু নামের আরেক আসামির বাড়ির পাশে পরিত্যক্ত অবস্থায় ১৫ ককটেল জব্দ করে পুলিশ।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক জানান, নয়া আমাঘাটা এলাকায় দুইপক্ষের সংঘর্ষে জালাল ব্যাপারী নিহতের ঘটনায় আসামি গ্রেফতারে অভিযান চলছে। এর অংশ হিসেবে সোমবার বিকালে ওই এলাকায় অভিযানে গেলে খালেকের বাড়ির পাশে পরিত্যক্ত অবস্থায় বালতি ভর্তি ককটেল জব্দ করা হয়। ধারণা করা হচ্ছে বালতিতে ১০-১২টি ককটেল থাকতে পারে। নিরাপত্তার কারণে ককটেল গুণে দেখা হয়নি। এছাড়া আসামিরা পালিয়ে যাওয়ায় কাউকে গ্রেফতার করা যায়নি।
এএইচ/এএসএম