ফরিদপুরে নিখোঁজের দুইদিন পর মিলল অটোচালক বাবুল হোসেনের (২২) দগ্ধ মরদেহ। মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) সদর উপজেলার দুর্গাপুর এলাকার বেড়িবাঁধ সংলগ্ন এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত বাবুল হোসেন গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বর্ণি গ্রামের এসকেন মোল্লার ছেলে। তিনি ২১ মার্চ থেকে নিখোঁজ ছিলেন।
নিহতের ভাই হেলাল হোসেন বলেন, ‘প্রতিদিনের ন্যায় গত রোববার (২১ মার্চ) সন্ধ্যায় বাবুল অটোনিয়ে নিয়ে বের হয়ে না ফেরায় পুলিশকে অবহিত করে। পরে মঙ্গলবার (২৩ মার্চ) মরদেহ উদ্ধারের খবর পেয়ে পরনের কাপড়ের অংশবিশেষ ও আকৃতি দেখে শনাক্ত করেন তিনি।
কোতয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘মরদেহ দেখে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দিলে তা উদ্ধার করা হয়। দুর্বৃত্তরা অন্যত্র হত্যার পর মরদেহের পরিচয় গোপন করতে আগুনে পোড়ানোর চেষ্টা করে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
তিনি আরও বলেন, ‘মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
আরএইচ/জিকেএস