চুয়াডাঙ্গায় অভিযান চালিয়ে গাঁজা, মদ ও ইয়াবাসহ শিপ্রা নামে অর্ধশতাধিক মাদক মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ সময় তার ছেলে শুকুর আলীকেও গ্রেফতার করা হয়।
রোববার (২ জানুয়ারি) বিকেল ৪টার দিকে সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেন জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহাব্বুর রহমান।
তিনি বলেন, দুপুরে মাদক কেনাবেচার গোপন সংবাদের ভিত্তি চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার বুদ্ধিমান পাড়ায় অভিযান চালানো হয়। এ সময় জেলার শীর্ষ মাদক সম্রাজ্ঞী শিপ্রা বেগম (৬০) ও তার ছেলে শুকুর আলীকে (৪০) গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের দেওয়া তথ্যে বসতঘর তল্লাশি করে ১ হাজার ২৪৫ পিস ইয়াবা, এক বোতল দেশি মদ, ৫০০ গ্রাম গাঁজা ও নগদ ৪২ হাজার ৪৬০ টাকা জব্দ করা হয়।
ওসি মাহাব্বুর রহমান আরও বলেন, গ্রেফতার শিপ্রা বেগমের বিরুদ্ধে অর্ধশতাধিক মাদক মামলা আছে। তার ছেলে শুকুর আলীর বিরুদ্ধেও বেশকিছু মাদক মামলা আছে। আজও মাদক পাওয়ার ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন।
সালাউদ্দীন কাজল/এসজে/জিকেএস