দেশজুড়ে

রাজাপুরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে সুপারভাইজার নিহত

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে শ্রমিক বহনকারী ট্রাকের সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজার দুলাল খান নিহত হয়েছেন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন।

শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাত ৮ টার দিকে বরিশাল-খুলনা আঞ্চলিক মহাসড়কের উপজেলার উত্তর বাগড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, ঘটনাস্থল থেকে ১৭ জনকে আহতাবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা। আরও বেশ কয়েকজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করেছেন। তাদের মধ্যে সাতজনকে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়া চারজনকে বরিশাল শের-এ- বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহত অন্যরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও স্থানীয়ভাবে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

রাজাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পুলক চন্দ্র রায় জাগো নিউজকে জানান, বরিশাল থেকে ছেড়ে আসা পিরোজপুরগামী যাত্রীবাহী বাস ও খুলনা থেকে ছেড়ে আসা বরিশালগামী পল্লী বিদ্যুতের ১৩ জন শ্রমিক বহনকারী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই বাসের সুপারভাইজার দুলাল খান নিহত হন। আহত হন অন্তত ২৫ জন। বাসের ধাক্কায় ট্রাকটি ছিটকে সড়কের পাশে পড়ে যায় এবং বাস-ট্রাক দুটোই দুমড়েমুচড়ে গেছে।

আতিকুর রহমান/এমএএইচ/