শান্তির পাহাড়ে সন্ত্রাসীদের কোনো ধরনের ঠাঁই হবে না বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন খাগড়াছড়ি রিজিয়নের কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম।
তিনি বলেন, সেনাবাহিনী সবসময় পাহাড়ের শান্তিকামী মানুষের পাশে ছিল, আছে, থাকবে। এদেশ আমাদের। সন্ত্রাসীরা অশান্তি সৃষ্টি করতে নানামুখী পরিকল্পনা ও ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। এদেশে সন্ত্রাসীদের কোনো ষড়যন্ত্র সফল হবে না।
বুধবার (২৩ মার্চ) দুপুরে খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার দুর্গম পাহাড়ি জনপদ চেঙ্গী ইউনিয়নের তারাবন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন।
খাগড়াছড়ি রিজিয়নের অধীন খাগড়াছড়ি সদর জোনের আয়োজনে দিনব্যাপী চিকিৎসা সেবা ক্যাম্পে ৬ শতাধিক মানুষকে চিকিৎসা সেবা ও বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ করা হয়। এছাড়া তিনজন শারীরিক প্রতিবন্ধীকে হুইলচেয়ার ও নগদ অর্থ সহায়তা দেন খাগড়াছড়ি রিজিয়নের কমান্ডার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. জাহাঙ্গীর আলম।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন- খাগড়াছড়ি সদর জোনের অধিনায়ক লে. কর্নেল সাইফুল ইসলাম সুমন ও খাগড়াছড়ি রিজিয়নের স্টাফ অফিসার (জিটুআই) মেজর জাহিদ হাসান ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা।
মুজিবুর রহমান ভুইয়া/এসজে/এএসএম