ভক্ত-সমর্থকদের অবিশ্বাস্য এক রাত উপহার দিয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। মুম্বাই ইন্ডিয়ান্সের বিপক্ষে অস্ট্রেলিয়ান তারকা প্যাট কামিন্সের ছয় ছক্কার ঝড়ে মাত্র ১৬ ওভারেই ১৬২ রান তাড়া করে ম্যাচ জিতে নিয়েছে আইপিএলের দুইবারের চ্যাম্পিয়নরা।
কামিন্স যখন উইকেটে যান কলকাতার প্রয়োজন ছিল ৪১ বলে রান। মাত্রই আন্দ্রে রাসেলকে আউট করে মনে হচ্ছিল, ম্যাচের দখল নিয়ে নিচ্ছে মুম্বাই। কিসের কী? ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ নয় শুধু, পুরো ম্যাচই জিতে নিতে মাত্র ১৫ বল খেলেন কামিন্স।
ড্যানিয়েল স্যামসের করা ১৬তম ওভারে চারটি ছয় ও দুই চারের মারে ৩৫ রান নেন এ অসি তারকা। সবমিলিয়ে মাত্র ১৫ বলে খেলেন ৫৬ রানের সাইক্লোন ইনিংস। তার ফিফটি পূরণ হয় মাত্র ১৪ বলে। যা আইপিএল ইতিহাসে দ্রুততম ফিফটির রেকর্ড।
দলের এমন এক জয়ের পর উচ্ছ্বাসের বাঁধ মানছে না কলকাতার মালিক বলিউড তারকা শাহরুখ খানের। করোনাভাইরাসের সতর্কতার কারণে দলের সঙ্গে থাকতে পারছেন না তিনি। তবে ঠিকই সবার সঙ্গে নাচতে ইচ্ছে হচ্ছে তার।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্সটাগ্রামে শাহরুখ লিখেছেন, ‘ওয়াও আবারও! প্যাট কামিন্স আমার ইচ্ছে হচ্ছে আন্দ্রে রাসেলের মতো তোমার সঙ্গে নাচি এবং বাকিদের মতো তোমাকে জড়িয়ে ধরি। খুব ভালো খেলেছো কেকেআর। আর কী বলবো... প্যাট দিয়ে ছাক্কে (প্যাট মেরেছে ছক্কা)।’
View this post on InstagramA post shared by Shah Rukh Khan (@iamsrk)
এসএএস/এএসএম