গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে পুকুরের পানিতে পড়ে মোছা. জোনাকি আক্তার (২) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (২৯ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার শান্তিরাম ইউনিয়নের মধ্য পরাণ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জোনাকি ওই গ্রামের মো. জিয়ারুল ইসলামের মেয়ে।
স্থানীয়রা জানায়, জোনাকি আক্তার বসত বাড়ির আঙিনায় খেলাধুলা করছিলে। খেলার একপর্যায়ে সবার অজান্তে হামাগুড়ি দিতে দিতে বাড়ি সংলগ্ন পুকুরের পানিতে পড়ে ডুবে যায়। এসময় শিশু জোনাকিকে দেখতে না পেয়ে তার মা হোসনে আরা বেগম বসত বাড়ির বিভিন্ন জায়গায় খুঁজতে থাকেন। এরই একপর্যায়ে বাড়ির দক্ষিণ পুকুরের পানিতে শিশু জোনাকিমে ভেসে থাকতে দেখে চিৎকার করেন। এসময় আশপাশের লোকজন ছুটে এসে মৃত অবস্থায় জোনাকি আক্তারকে পুকুরের পানি থেকে উদ্ধার করেন।
সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সরকার ইফতেখারুল মোকাদ্দেম জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পুকুরের পানিতে পড়ে জোনাকি আক্তার নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। এনিয়ে থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।
আরএইচ/এএসএম