দেশজুড়ে

নরসিংদীতে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, পলাতক স্বামী

নরসিংদীর রায়পুরায় পারিবারিক কলহের জেরে লাভলী আক্তার (৩০) নামের এক গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগ ওঠেছে স্বামীর বিরুদ্ধে।

রোববার (৬ নভেম্বর) ভোরে উপজেলার মাহমুদপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর থেকেই নিহতের স্বামীসহ স্বজনরা পলাতক।

নিহত লাভলী আক্তার রায়পুরা উপজেলার শ্রীনগর ইউনিয়নের আমান উল্লাহর মেয়ে। অভিযুক্ত স্বামীর নাম সুজন মিয়া (৩৫)। তিনি একই উপজেলার মাহমুদপুর এলাকার মুজিবর রহমানের ছেলে।

এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়, বিভিন্ন বিষয়ে লাভলী আক্তারের সঙ্গে প্রায়ই ঝগড়া হতো তার শ্বশুরবাড়ির লোকদের। শনিবার দিনগত রাত ১টার দিকে কয়েকদফা ঝগড়া হয়ে তাদের। রোববার ভোরে অবারও ঝগড়ার শব্দ শুনতে পার প্রতিবেশীরা। সকালে লাভলীর শোবার ঘরে তার মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

রায়পুরা থানার এসআই আমিনুল ইসলাম জাগো নিউজকে বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আমরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করেছি। পারিবারিক কলহের জেরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। স্বামীসহ তার পরিবারের সবাই পলাতক রয়েছে। নিহতের সুরতহাল করে মরদেহ নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে।

সজ্ঞিত সাহা/জেএস/এমএস