দেশজুড়ে

নেশাজাতীয় ইনজেকশনসহ বাবা-ছেলে আটক

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে নেশাজাতীয় এক হাজার পিস ইনজেকশনসহ বাবা-ছেলেকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।

শনিবার (১২ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার ঢাকা-দিনাজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের কাটা মোড় নামক এলাকায় অভিযান চালিযে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন আলমগীর হোসেন (৫০) ও তার ছেলে হাসান আলী (২৫)। তারা দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার কালিকাটাল গ্রামের বাসিন্দা।

জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোবিন্দগঞ্জের কাটা মোড় এলাকায় দিনাজপুর-ঢাকাগামী শ্যামলী এনআর পরিবহনে অভিযান চালানো হয়। এ সময় আলমগীর হোসেন ও তার ছেলে হাসান আলীর দেহ তল্লাশি করে নেশাজাতীয় এক হাজার পিস ইনজেকশন উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে গাইবান্ধা জেলা মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আবু নাইম জাগো নিউজকে বলেন, আটকদের বিরুদ্ধে মামলার বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।

এসআর/জেআইএম