রাজধানীর কদমতলী এলাকা থেকে ৯ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১০। গ্রেফতাররা হলেন- মো. রাসেল আহম্মেদ (২৫) ও মো. আসিফ (১৯)। অন্যদিকে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার চুনকুটিয়া নাজিরেরবাগ এলাকা থেকে মলম পার্টি চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতাররা হলেন মো. হানিফ হোসেন (২৮) ও মো. নাদিম (২৬)।
Advertisement
রোববার (১৮ ডিসেম্বর) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানায় র্যাব-১০।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) র্যাব-১০ এর একটি দল রাজধানীর কদমতলী থানার মাতুয়াইল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৯ কেজি ৫০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করে।
তারা পেশাদার মাদক কারবারি। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদক মামলা করা হয়েছে।
Advertisement
অন্যদিকে র্যাব-১০ এর অন্য একটি দল দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার চুনকুটিয়া নাজিরেরবাগ এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে। এসময় মলম পার্টির দুজন সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের কাছ থেকে ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত দুই কৌটা মলম, দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৫০০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয, গ্রেফতার ব্যক্তিরা শনিবার মো. রাব্বি (২২) নামে এক ব্যক্তির চোখে মলম লাগিয়ে তার কাছে থাকা মোবাইল ছিনতাইয়ের সময় র্যাবের হাতে গ্রেফতার হয়।
তাদের বিরুদ্ধেও সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা হয়েছে।
আরএসএম/এমএইচআর/জিকেএস
Advertisement