আর্জেন্টিনা জিতলে দিনভর অটোরিকশা ভাড়া ফ্রি ঘোষণা করেছেন কুড়িগ্রামের আশরাফুল ইসলাম। রোববার (১৮ ডিসেম্বর) বিকেলে এ ঘোষণা দেন তিনি। আশরাফুল ইসলাম কুড়িগ্রাম পৌরশহরের একতা পাড়া এলাকার বাসিন্দা।
আশরাফুল ইসলাম বলেন, আর্জেন্টিনাকে ভালোবেসে আমি এ ঘোষণা দিয়েছি। তবে অটোরিকশাতে উঠতে গেলে কিছু শর্ত মানতে হবে। আমার গাড়িতে উঠতে গেলে তাকে অবশ্যই আর্জেন্টিনার সমর্থক হতে হবে। তার গন্তব্য অবশ্যই কুড়িগ্রাম পৌর শহরের মধ্যে হতে হবে।সর্বোচ্চ ২০ মিনিট তিনি গাড়িতে থাকতে পারবেন। তিনজনের বেশি গাড়িতে উঠা যাবে না।
তিনি আরও বলেন, আমার দলকে যারা সমর্থক করে আগামীকাল সারাদিন তাদেরকে আমার গাড়িতে করে ঘুরাঘুরি করবো। সবাইকে গাড়িতে উঠার সুযোগ দেওয়া হবে ইনশাআল্লাহ।
ফরহাদ রেজা নামের এক আর্জেন্টিনার সমর্থক বলেন, আর্জেন্টিনা জিতবে। ফ্রান্সকে কমপক্ষে দু-গোলে হারিয়ে গোল্ডেন বুট নিবে ফুটবল তারকা প্রিয় মেসি। ইনশাআল্লাহ বিশ্বের কোটি আর্জেন্টিনার সমর্থকের মনের আশা পূরণ হবে বলে জানান তিনি।
কুড়িগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. লোবান হাসান বলেন, বিশ্বকাপ ফুটবলের ফাইনাল খেলাকে ঘিরে কোটি দর্শকের চোখ থাকবে রঙিন পর্দায়। খেলায় হার জিত থাকবে তবে খেলার উত্তেজনায় আবেগ তাড়িত হয়ে নিজের ক্ষতি কিংবা সমর্থকদের মধ্যে যাতে দ্বন্দ্ব বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি না হয় এ বিষয়টি নিয়ে সবাইকে সচেতন থাকার পরামর্শ দেন তিনি।
আরএইচ/জিকেএস