দেশজুড়ে

কাদের মির্জার হার্টে অস্ত্রোপচার, দোয়া চাইলেন ছেলে

নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার মেয়র আবদুল কাদের মির্জা অসুস্থ হয়ে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

মঙ্গলবার (৭ মার্চ) সকালে তার হার্টে অস্ত্রোপচার করে একটি রিং প্রতিস্থাপন করা হয়েছে। এরআগে সোমবার (৬ মার্চ) দুপুরে তিনি বুকে ব্যথা নিয়ে ওই হাসপাতালে ভর্তি হন।

কাদের মির্জার ছেলে মির্জা মাশরুর কাদের তাশিক বিষয়টি নিশ্চিত করে জাগো নিউজকে বলেন, ‘বাবা বুকে ব্যথা নিয়ে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি আছেন। মঙ্গলবার সকালে এনজিওগ্রাম করা হয়। পরে দুপুরে ডা. কায়সার নাসিরুল্লাহ খান তার হার্টে একটি রিং প্রতিস্থাপন করেন। এর আগেও দুটি রিং বসানো ছিল।’

তাশিক মির্জা আরও বলেন, বাবা এখন করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। এসময় বাবার সুস্থতার জন্য পরিবারের পক্ষ থেকে এলাকাবাসীর কাছে দোয়া চান তিনি।

আবদুল কাদের মির্জা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছোট ভাই। তিনি বসুরহাট পৌরসভায় টানা তৃতীয় বারসহ চারবারের নির্বাচিত মেয়র। তিনি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার আওয়ামী লীগের সভাপতির দায়িত্বে রয়েছেন।

ইকবাল হোসেন মজনু/এসআর/এমএস