জাতীয়

নারায়ণগঞ্জে দুর্ঘটনায় আহত ব্যবসায়ীর ঢামেকে মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জে দ্রুতগামী বাসের ধাক্কায় আহত জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (৫০) নামে এক ব্যবসায়ী ঢাকা মেডিকেল কলেজে (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন। বুধবার (২৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জ সানারপাড় মোড়ে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। গুরুতর অবস্থায় ঢামেকের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুপুর ১২টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

স্ত্রী খাদিজা আক্তার জানান, সানারপাড় স্থানীয় একটি হাসপাতাল থেকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জাহিদের গ্রামের বাড়ি বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জে। বর্তমানে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ এলাকায় থাকতেন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।

কাজী আল-আমিন/জেএইচ/এমএস