নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে পরকীয়া প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েতে বাধা দেওয়ার জেরে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে প্রবাসীর বিরুদ্ধে।
Advertisement
মঙ্গলবার (৩০ মে) বেলা ১১ টায় উপজেলার দুপ্তারা ইউনিয়নের দুপ্তারা মধ্যপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত নাজমা আক্তার (৪৫) একই গ্রামের মো. ছিদ্দিক মিয়ার মেয়ে।
নিহতের ভাই রোহেন নবী বলেন, ‘দুপ্তারা ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়া এলাকার মোতালিবের ছেলে আমিরের সঙ্গে আমার বোনের ২৬ বছর আগে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে তিনটি সন্তান আছে। আমির মালয়েশিয়া থেকে ৩-৪ মাস আগে দেশে এসে তারই বাড়ির এক নারী ভাড়াটিয়ার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। ঘটনা জানাজানি হলে আমার বোন তাতে বাধা দেন। এ নিয়ে প্রায় সময় তাদের ঝগড়া হতো।’
তিনি আরও বলেন, ‘আজ সকাল ১০টায় আমির ওই ভাড়াটিয়া নারীকে বিয়ে করবে বলে আমার বোনকে জানান। বোন রাজি না হলে তাদের মধ্যে ফের ঝগড়া হয়। এ সময় আমির বোনকে শ্বাসরোধে হত্যা করে পালিয়ে যান। খবর পেয়ে বোনকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’
Advertisement
আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইমদাদুল ইসলাম তৈয়ব জাগো নিউজকে বলেন, মরদেহ উদ্ধারের পর ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত বলতে পারবো।
মোবাশ্বির শ্রাবণ/এসজে/এএসএম