দেশজুড়ে

ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু

কুষ্টিয়ার মিরপুরে ফুটবল খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আরও একজন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২২ জুন) বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার আমলাসদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় খেলার মাঠে এ ঘটনা ঘটে।

তারা হলেন- তরিকুল ইসলাম (৩৫) ও শাকিল আহম্মেদ (১৮)। তরিকুল ইসলাম উপজেলার নওদাপাড়া এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে ও শাকলি আমলা ইউনিয়নের মোহদীপুর এলাকার আব্দুস ছাত্তারের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দুপুরে আমলাসদরপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে প্রতিদিনের ন্যায় এলাকার ছেলেরা ফুটবল খেলছিল। হঠাৎ বৃষ্টির সঙ্গে বজ্রপাত শুরু হয়। এসময় শাকিল আহম্মেদ, তরিকুল ইসলাম ও নাইম হোসেন আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে মিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়।

আরও পড়ুন: পাট ধুতে গিয়ে বজ্রপাতে দুই যুবকের মৃত্যু 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা ডা. জুবাইয়া ফারজানা জানান, আশঙ্কাজনক অবস্থায় শাকিল ও নাইম নামের দুজনকে হাসপাতালে আনা হয়। তরিকুল ইসলামকে মৃত অবস্থায় ও শাকিল আহম্মদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। পথে তার মৃত্যু হয়। নাইম বর্তমানে আশঙ্কামুক্ত রয়েছে।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. তাপস কুমার সরকার জানান, হাসপাতালে নিয়ে আসার পূর্বেই শাকিল আহম্মদের মৃত্যু হয়।

আল-মামুন সাগর/আরএইচ/জিকেএস