দেশজুড়ে

লালমনিরহাটে বন্যার্তদের মাঝে বিজিবির খাবার-পানি বিতরণ

লালমনিরহাটে চার শতাধিক বন্যার্তদের মাঝে বিশুদ্ধ পানি ও রান্না করা খাবার বিতরণ করেছে বিজিবি। রোববার (১৬ জুলাই) দুপুরে লালমনিরহাট ব্যাটালিয়ন ১৫ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল মোফাজ্জল হোসেন আকন্দ এসব পানি ও খাবার তুলে দেন।

ওই এলাকার ষাটোর্ধ আসমত আলী বলেন, বন্যার সময় এ চর প্রায় বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে। সীমান্তবর্তী চরাঞ্চল হওয়ায় কেউ সহজে খবর নিতে আসে না। কিন্তু বিজিবি বন্যার সময়েও প্রতিদিন এসেছে এবং খোঁজ খবর নিয়েছে। আজ রান্না করা খাবার বিতরণ করলেন।

আরও পড়ুন: ডায়রিয়ার প্রকোপ: দুর্গম পাহাড়ে সেনাবাহিনীর মেডিকেল টিম 

লালমনিরহাট ব্যাটালিয়নের (১৫ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল মোফাজ্জল হোসেন আকন্দ বলেন, বিজিবি বিভিন্ন প্রাকৃতিক দুর্যোগে অসহায়দের মাঝে বিভিন্ন ধরনের সহযোগিতা করে আসছে। এর ধারাবাহিকতায় এবার বন্যার্তদের মাঝে পানি ও খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় ১৫ বিজিবির মেজর আছিফুল ইসলাম সিদ্দিকী (পদাতিক), মোগলহাট বিওপির ক্যাম্প কমান্ডার সওদাগর মিঞা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন

রবিউল হাসান/আরএইচ/জিকেএস