রাজধানী খিলগাঁও থানার ত্রিমোহনী নাসিরাবাদ টেকপাড়া এলাকার একটি বাসা থেকে সুমাইয়া আজমিন সূর্যা (২৪) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার (১ অক্টোবর) বিকেল ৫টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
খিলগাঁও থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. সোহাগ জানান, আমরা খবর পেয়ে দুপুর দেড়টার দিকে খিলগাঁও নাসিরাবাদ ত্রিমোহনী টেকপাড়া এলাকার একটি বাসায় যাই। পরে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
তিনি জানান, আমরা স্বজনদের কাছে জানতে পেরেছি তিনি একটি কোম্পানিতে চাকরি করতেন। তিনি নিজ বাসায় থাকতেন, কীভাবে ঘটনা ঘটেছে কিছুই জানি না। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
এমআরএম/জিকেএস