জাতীয়

নারায়ণগঞ্জে ভবন থেকে পড়ে আহত নির্মাণশ্রমিকের ঢামেকে মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জের সদর উপজেলার ইসদাইর এলাকায় নির্মাণাধীন পাঁচতলা ভবন থেকে পড়ে মো. রবিউল ইসলাম (৩৫) নামে এক নির্মাণশ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ডালিম (২৭) নামে আরেক শ্রমিক আহত হয়েছেন।

বুধবার (৬ ডিসেম্বর) বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহতাবস্থায় তাদের দুইজনকে দ্রুত উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে রবিউলকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। আর ডালিম জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন।

নিহত রবিউলের সহকর্মী হারুন মিয়া জাগো নিউজকে বলেন, আমরা নারায়ণগঞ্জের সদর উপজেলার ইসদাইর এলাকার মো. জয়নালের নির্মাণাধীন ভবনের পাঁচতলায় কাজ করার সময় হঠাৎ রবিউলসহ দুইজন নিচে পড়ে যায়। তাদের উদ্ধার করে খানপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে অবস্থার অবনতি হওয়া পরে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যাই। সেখানে রবিউলকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক। আর একজন চিকিৎসাধীন।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেলে জরুরি বিভাগে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

কাজী আল-আমিন/এমএএইচ/জিকেএস