বিনোদন

ফাঁস হওয়া গোপন ছবি নিয়ে মুখ খুললেন ‘দ্য রক’

‘দ্য রক’খ্যাত তারকা ডোয়াইন জনসন। সম্প্রতি তার ‘রেড ওয়ান’ ছবিটি মুক্তি পেয়েছে। বক্স অফিসে মোটামুটি সমাদর পেয়েছে ছবিটি। তবে তা তারকার নামের সঙ্গে মানানসই নয়। ভক্তরা তাই তার নতুন সিনেমার অপেক্ষায় বুক বেঁধেছেন।

Advertisement

জনসন আগামীতে লাইভ-অ্যাকশন ‘মোয়ানা’ সিনেমা দিয়ে ফিরবেন। এ ছবিতে তার চরিত্রের নাম ‘মাউই’।

‘মোয়ানা’র আসল অ্যানিমেটেড সংস্করণ ২০১৬ সালে মুক্তি পায় এবং এটি একটি বিশ্বব্যাপী সাফল্য লাভ করে। গেল ২৭ নভেম্বর মুক্তি পেয়েছে এর দ্বিতীয় পর্ব। সেটিও বক্স অফিসে দারুণ সাড়া ফেলেছে। এবার রক্ত মাংসের ‘মোয়ানা’ নিয়ে হাজির হবেন পরিচালক থমাস কাইল।

এই ছবির শুটিং বর্তমানে হাওয়াইয়েতে শুরু হয়েছে। সম্প্রতি ছবির সেট থেকে কিছু গোপন ছবি ফাঁস হয়ে গেছে। ছবিগুলোতে জনসনকে মাউই চরিত্রে তার শক্তিশালী শরীরে দেখা যায়। সেটা নিয়ে আলোচনা জমেছে নেটপাড়ায়।

Advertisement

এসব ছবি নিয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেতাও। জানিয়েছেন কীভাবে এত শক্তিশালী লুক তৈরি করলেন তিনি।

একটি সাক্ষাৎকারে জনসন জানান, মাউইর শক্তিশালী লুক পেতে তিনি একটি বডি স্যুট পরেছেন। তিনি বলেন, ‘এটা এমন একটি স্যুট যা পরতে অনেক সময় লাগে। ছবিগুলো দেখে কেউ বুঝতে পারেনি লুকটার রহস্য। সবাই বলছে আমি অনেক ওজন বাড়িয়েছেন। আমি খুশি। কারণ এর মানে হল যে কেউ বুঝতে পারছে না আমি লুকটির জন্য স্যুট ব্যবহার করেছি।’

জনসন আরও বলেন, ‘আমরা পাপারাজ্জিদের থেকে সুরক্ষিত থাকার জন্য অনেক কিছুই করছিলাম। কিন্তু তারা নৌকায় চড়ে ছবি তুলতে ঢুকে পড়েছিল। আমরা ধরা পড়ে গেছি। কিন্তু আমি খুশি যে সবাই ছবিটি পছন্দ করেছেন। এটা নিয়ে আলোচনা করছেন। দিনশেষে আমরা দর্শক যা পছন্দ করেন সেটা উপহার দিতে চেষ্টা করি।’

জনসন আরও জানিয়েছেন, লাইভ-অ্যাকশন মাউই হিসেবে অভিনয় করার অভিজ্ঞতা একেবারেই আলাদা ছিল। তিনি বলেন, ‘এটা বাস্তব রক্তমাংসের চরিত্র। যা অ্যানিমেটেড মাউইর চেয়ে অনেক ভিন্ন। দর্শক এটিতে খুবই আনন্দ পাবে বলে আমার প্রত্যাশা।’

Advertisement

‘মোয়ানা’ -এর লাইভ-অ্যাকশন সংস্করণ ২০২৬ সালে মুক্তি পাবে। এতে মোয়ানা চরিত্রে অভিনয় করবেন নিউ জিল্যান্ডের অভিনেত্রী ক্যাথরিন লাগাইয়া। আরও অভিনয় করবেন মাইকা মনরো (ন্যানির চরিত্রে), মেরি এলিজাবেথ উইনস্টেড (মায়ের চরিত্রে), এবং রাউল কাস্টিলো (স্বামীর চরিত্রে)।

এলএ/জেআইএম