মাইনাস ১২ ডিগ্রিতে শুট, ঠান্ডায় কাঁপছেন পরিণীতি

ঠান্ডায় কাঁপছেন পরিণীতি চোপড়া। পরিচালক ‘কাট’ বলার সঙ্গে সঙ্গে ঝটপট নিজেকে ভারি জ্যাকেটে ঢেকে ফেললেন তিনি।
ঢাকবেন না-ই বা কেন। শুটিং লোকেশন যে অনেকখানি উচ্চতায় ও পাহাড়ি উপত্যকায়। মাইনাস ১২ ডিগ্রি তাপমাত্রার সেখানেই অভিনয় করে এসেছেন পরিণীতি। সঙ্গে ছিলেন নায়ক হার্ডি সন্ধু। তারও একই অবস্থা। কাঁপতে কাঁপতেই লাইট, ক্যামেরা, অ্যাকশনের সব দায়িত্ব সামলান পরিচালকসহ পুরো ইউনিট।
এতো ঠান্ডায় এ প্রথম শুট করলেন পরিণীতি। সেই অভিজ্ঞতা নিজেই তুলে ধরেছেন এক মজার ভিডিওতে। ইনস্টাগ্রামে তা ভাগ করে নিয়েছেন ভক্তদের সঙ্গেও।
ভিডিওতে নায়ককে পাশে নিয়ে জ্যাকেট পরে কাঁপতে কাঁপতেই পরিণীতি বলছেন, মাইনাস ১২ ডিগ্রিতে শুট। কী ঠান্ডা রে বাবা। আমরা সেটে পানি খেতে পারছিলাম না। কারণ পানি জমে বরফ হয়ে গেছে। গ্যাস সিলিন্ডার, ভ্যান সব বরফে ঢাকা। ফলে পানি গরম করা যায়নি। আমাদের পরিচালকের দাড়িতেও জমাট বরফ। আর এতো সব যখন ঘটছে, আমাদের নায়ক ঘরে হিটার চালিয়ে গভীর ঘুমে।
কিন্তু কিসের শুটে গিয়েছিলেন পরিণীতি ও শুট হলোই বা কোথায় সে বিষয়ে এখনো কেউ মুখ খুলেননি।
View this post on Instagram
আরএডি/জিকেএস