আওয়ামী লীগ ও আরও একটি দল বিএনপির বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির বন ও পরিবেশ বিষয়ক সহ-সম্পাদক কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু।
Advertisement
বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) বিকেলে পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়তনে এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
রওনাকুল ইসলাম টিপু বলেন, আমাদের নেতা তারেক রহমান সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার নির্দেশ দিয়েছেন। বিগত সরকার আমাদের দলকে ভাঙার জন্য অনেক ষড়যন্ত্র করেছে। দীর্ঘ ১৭ বছর আমরা আন্দোলন-সংগ্রাম করেছি, আওয়ামী লীগকে বিদায় করেছি।
তিনি আরও বলেন, আমাদের পাশাপাশি আরও একটি দল আছে যারা আন্দোলন করেছে তারাও এখন আমাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। আওয়ামী লীগের ষড়যন্ত্রকারীরা এখনো দেশে আছে। তাদের কাছে অর্থ আছে, তারা অর্থের লোভ দেখিয়ে আমাদের কার্যক্রমকে বাধাগ্রস্ত করতে চায়। আরও একটি দল আছে তারা কখনোই চায় না জাতীয়তাবাদী দল গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় কার্যক্রম করুক।
Advertisement
অনুষ্ঠানে মঠবাড়িয়া উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়ক মো. শামীম মিয়া মৃধার সভাপতিত্বে এবং উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আবু বক্কর সিদ্দিক বাদলের সঞ্চালনায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মো. হুমায়ুন কবির।
মো. তরিকুল ইসলাম/জেডএইচ/জেআইএম