মুম্বাইয়ে বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) বলিউড তারকা আমির খানের সিনেমা ‘সিতারে জামিন পার’র প্রিমিয়ারে কড়া নিরাপত্তা বলয়ের মাঝে এসেছিলান সালমান খান। আমির খানের নতুন সিনেমার প্রিমিয়ারে এসে দুই তারকা মজায়, খুনসুটিতে মেতে হারিয়ে গিয়েছিলেন। সেই ছবি এরই মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে।
Advertisement
কিন্তু সমস্যা দেখা দেয় সালমানের নিরাপত্তা নিয়ে। কড়া নিরাপত্তা বলয়ে এদিন সিনেমা দেখতে এসেছিলেন ভাইজান। এরই মধ্যে সেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। সেখানেই দেখা যাচ্ছে সিনেমা শেষে সিনেমাহল থেকে বের হচ্ছেন সালমান খান। হঠাৎই তার নিরাপত্তারক্ষীদের ঠেলে সালমানের দিকে এগিয়ে গেলেন এক যুবক। সঙ্গে সঙ্গে সালমানের নিরাপত্তারক্ষীরা সেই ব্যক্তিকে ওই স্থান থেকে সরিয়ে নিয়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়ায় সেই ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। যদিও এ সময়ে শান্ত মেজাজে ছিলেন সালমান।
আরও পড়ুন: সালমান-ঐশ্বরিয়ার গোপন প্রেম নিয়ে মুখ খুললেন পরিচালক ১২৮ কোটি টাকা জলে২০১৮ সাল থেকে নিজের নিরাপত্তা নিয়ে আরও বেশি সতর্ক হলেন সালমান খান। এ ঘটনার শুরু হয় ‘হাম সাথ সাথ হ্যায়’ সিনেমার শুটিংয়ে যোধপুরে গিয়ে কৃষ্ণসার হরিণ হত্যার পর থেকেই লরেন্স বিষ্ণোই প্রতিশোধ নিতে মরিয়া। তিনি সালমনাকে ক্রমাগত খুনের হুমকি দিয়ে যাচ্ছেন। শুধু তাই নয় ২০২৪ সালে মুম্বাইয়ে সালমানের বাড়িতে বিষ্ণোইয়ের দলের দুজন দুষ্কৃতি সালমানের বাড়িতে বাইরে থেকেই গুলি চালায়।
View this post on InstagramA post shared by Bollywood Society (@bollywoodsocietyy)
Advertisement
এরপরই নিজের পাশাপাশি বাড়ির চারিদিকেও সুরক্ষা বলয় তৈরি করেন সালমান। বসে একাধিক সিসি ক্যামেরা। এখানেই শেষ হয়নি। এরপর থেকে বারবার প্রাণনাশের হুমকি পেয়েছেন সালমান। এমনকি মুম্বাইয়ে নিজের ফার্মহাউজে যাওয়ার সময়ও তাকে প্রাণে মারার চেষ্টা করেছে বিষ্ণোইয়ের দলের লোক। তাই নিজের নিরাপত্তা নিয়ে কোনোরকম ছাড় দিতে চাইছেন না সালমান।
এমএমএফ/এএসএম