জাতীয়

ডেমরায় রাস্তার পাশে পড়ে ছিল হাত বাঁধা যুবকের মরদেহ

ডেমরায় রাস্তার পাশে পড়ে ছিল হাত বাঁধা যুবকের মরদেহ

রাজধানীর ডেমরা থানাধীন আমুলিয়া মডেল টাউনের চায়না বিদ্যুৎ প্রজেক্ট এলাকায় রাস্তার পাশ থেকে হাত বাঁধা ও গলায় কাপড় পেঁচানো অবস্থায় অজ্ঞাতপরিচয় (২৬) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

Advertisement

তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সোমবার (৭ জুলাই) সকালের দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠায় পুলিশ।

ডেমরা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) দীপঙ্কর কুমার দেবনাথ জানান, আমরা খবর পেয়ে রোববার রাতে আমুলিয়া মডেল টাউনের চায়না বিদ্যুৎ প্রজেক্টের পাশে রাস্তার ওপর থেকে হাত বাঁধা ও গলায় কাপড় পেঁচানো অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করি। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, নিহত যুবকের নাম-পরিচয় এখনো জানতে পারিনি। বিস্তারিত জানার চেষ্টা চলছে। আমাদের ধারণা খুনিরা তাকে হাত ও পিঠমোড়া করে বেঁধে গলায় কাপড় পেঁচিয়ে শ্বাসরোধে হত্যা করে রাস্তায় ফেলে দিয়ে যায়।আমরা সিআইডি ক্রাইমসিনকে খবর দিয়েছি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। তার পরনে ছিল কালো ফুলহাতা গেঞ্জি ও জলপাই রংয়ের ট্রাউজার।

Advertisement

কাজী আল-আমিন/এএমএ/এমএস