নির্বাচন ইস্যুতে সংবিধানের বাইরে যাওয়ার সুযোগ নেই: কামরুল
ফাইল ছবি
নির্বাচন ইস্যুতে সংবিধানের বাইরে যাওয়ার কোনো সুযোগ নেই বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম।
শনিবার রাজধানীর বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউস্থ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগ আয়োজিত শান্তি সমাবেশে তিনি এ কথা বলেন। ‘বিএনপির দেশবিরোধী ষড়যন্ত্রের’ প্রতিবাদে এই শান্তি সমাবেশের আয়োজন করা হয়।
তত্ত্বাবধায়ক সরকার নিয়ে কামরুল ইসলাম বলেন, সংবিধানের বাইরে গিয়ে নির্বাচন করার কোনো সুযোগ নেই। কোনো অবস্থাতেই দেশে তত্ত্বাবধায়ক সরকার আসার প্রশ্ন ওঠে না।
দলের চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার জন্য আদালতে না গিয়ে বিএনপি নেতারাই অমানবিক আচরণ করেছেন মন্তব্য করে তিনি বলেন, দণ্ডপ্রাপ্ত হওয়ার পরও খালেদা জিয়াকে মানবিক কারণে বাসায় থাকার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। সরকার আদালতে প্রভাব বিস্তার করে না। আদালতের প্রতি সরকারের কোনো হস্তক্ষেপ নেই।
ঢাকা দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু আহমেদ মন্নাফীর সভাপতিত্বে শান্তি সমাবেশ আরও বক্তব্য রাখেন দলের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন এবং কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট সানজিদা খানম।
এসইউজে/জেডএইচ/
সর্বশেষ - রাজনীতি
- ১ ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হতে হবে, জাতি কোনো তামাশা মেনে নেবে না
- ২ সাদিক কায়েমের নির্বাচন করার বিষয় এখনো চূড়ান্ত হয়নি: জামায়াত
- ৩ বাংলাদেশকে পুরোনো রাজনীতির পথে ফেরত যেতে দেব না: নাহিদ ইসলাম
- ৪ দুর্নীতির লাগাম একমাত্র বিএনপিই টেনে ধরতে পারে: তারেক রহমান
- ৫ এনসিপিসহ ৩ দল নিয়ে আত্মপ্রকাশ করলো ‘গণতান্ত্রিক সংস্কার জোট’