একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০১৮

প্রাপ্ত ভোট  

এক নজরে  

মোট আসন ২৯৯

মোট প্রার্থী ১৮৪৮

মোট ভোটার ১০,৪১,৯০,৪৮০



শেয়ার করুন


পঞ্চগড়

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
পঞ্চগড়-১

মোট ভোটার : ৩,৭৯,২০২

মোট কেন্দ্র : ১৫৫

প্রাপ্ত : ১৫৫

স্থগিত :

মাজহারুল হক প্রধান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭৫,৩৮৮

নওশাদ জমির - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৩২,৫৩৯

আবু সালেক - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. আবদুল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আল রাশেদ প্রধান - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)

সুমন রানা - জাকের পার্টি

শেখ মো. হাবিবুর রহমান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

পঞ্চগড়-২

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৮৬৫

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত : ১৩১

স্থগিত :

নুরুল ইসলাম সুজন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৭,১৬৪

ফরহাদ হোসেন আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,১২,৪০৯

লুৎফর রহমান রিপন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

তাসমিয়া প্রধান - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)

ফয়জুর রহমান মিঠু - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

কামরুল হাসান প্রধান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আশরাফুল আলম - সিপিবি

ঠাকুরগাঁও

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
ঠাকুরগাঁও-১

মোট ভোটার : ৪,২২,১২৪

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

রমেশ চন্দ্র সেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,০৭৮

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,২৫,৯০৯

আব্দুল জব্বার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রফিকুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট

ঠাকুরগাঁও-২

মোট ভোটার : ২,৭৩,৪১৪

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

দবিরুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,৩১৬

আবদুল হাকিম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৩২৮

মো. সামসুজ্জোহা - জাকের পার্টি ৭২৪

রেজাউল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮২০

ঠাকুরগাঁও-৩

মোট ভোটার : ৩,০০,১৭৪

মোট কেন্দ্র : ১২১

প্রাপ্ত : ১২১

স্থগিত :

ইয়াসিন আলী - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি ৭০৯

জাহিদুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ৮৭,১৬৫

প্রভাত সমীর শাহজাহান আলম - সিপিবি

হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

ইমদাদুল হক - স্বতন্ত্র ৮৪,১০৯

শাফি আল আসাদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

নাজিম উদ্দিন আহম্মেদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

গোপাল চন্দ্র রায় - স্বতন্ত্র

দিনাজপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
দিনাজপুর-১

মোট ভোটার : ৩,৪৪,০৪৩

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

মনোরঞ্জন শীল গোপাল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৮,৭৯২

মোহাম্মদ হানিফ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,৯২৮

শাহিনুর ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আশরাফুল আলম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আরিফুল ইসলাম - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)

সৈয়দ মনজুর উল করিম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

দিনাজপুর-২

মোট ভোটার : ৩,০৬,৫৬২

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,৪৪৬

সাদিক রিয়াজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৯,২৪৭

জুলফিকার হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাবিবুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এরশাদ হোসেন - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মো. মোকারম হোসেন - স্বতন্ত্র

দিনাজপুর-৩

মোট ভোটার : ৩,৪৯,৩৭৯

মোট কেন্দ্র : ১২৮

প্রাপ্ত : ১২৮

স্থগিত :

ইকবালুর রহিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,৭৭৬

মো. খাইরুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩৯,৫০০

আশরাফুল ইসলাম - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

সৈয়দ মাহমুদ উল করিম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মো. বদিউজ্জামান - সিপিবি

দিনাজপুর-৪

মোট ভোটার : ৩,৪২,৮৮৪

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

আবুল হাসান মাহমুদ চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩২,১১২

আখতারুজ্জামান মিয়া - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬০,৮৭২

মোনাজাত চৌধুরী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

রেয়াজুল ইসলাম - সিপিবি

মিজানুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাজেদুল ইসলাম চৌধুরী - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

মোজাফফর হোসেন - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

১০ দিনাজপুর-৫

মোট ভোটার : ৩,৯৯,২৪১

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯১,৪৯৮

এ জেড এম রেজোয়ানুল হক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,২৮,১৯৯

সোলায়মান সামি - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মতিউর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শফিকুল ইসলাম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

শওকত আলী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১১ দিনাজপুর-৬

মোট ভোটার : ৪,৬৬,১৭২

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

শিবলী সাদিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮১,৮৯১

আনোয়ারুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,৭৬৯

নূর আলম সিদ্দিক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শাহিদা খাতুন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

নীলফামারী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২ নীলফামারী-১

মোট ভোটার : ৩,৭২,৫৪০

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

আফতাব উদ্দিন সরকার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৭৮৪

রফিকুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮৮,৯৯১

জাফর ইকবাল সিদ্দিকী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

জেবেল রহমান গানি - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

সাইফুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মনজুরুল ইসলাম - জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ

ইউনুছ আলী - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

সিরাজুল ইসলাম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৩ নীলফামারী-২

মোট ভোটার : ৩,১১,৬৯৯

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

আসাদুজ্জামান নূর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭৮,০৩০

মনিরুজ্জামান মন্টু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮০,২৮৩

জহুরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রাবেয়া বেগম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

এজানুর রহমান - স্বতন্ত্র

১৪ নীলফামারী-৩

মোট ভোটার : ২,৩৬,১৬৮

মোট কেন্দ্র : ৮৯

প্রাপ্ত : ৮৯

স্থগিত :

আজিজুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৪,০৯৩

রানা মোহাম্মদ সোহেল - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৩৭,৫৩৮

আমজাদ হোসেন সরকার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১৫ নীলফামারী-৪

মোট ভোটার : ৩,৭১,৯৭৩

মোট কেন্দ্র : ১৫৭

প্রাপ্ত : ১৫৭

স্থগিত :

আমজাদ হোসেন সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

আহসান আদেলুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ২,৩৬,৯৩০

শহিদুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২৭,২৯৪

আবদুল হাই সরকার - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

লালমনিরহাট

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৬ লালমনিরহাট-১

মোট ভোটার : ৩,১৮,০২৩

মোট কেন্দ্র : ১৩২

প্রাপ্ত : ১৩২

স্থগিত :

মোতাহার হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬৪,০৩১

হাসান রাজীব প্রধান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,০০৩

খালেদ আখতার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাবিবুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ছাদেকুল ইসলাম - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

আবদুস সাত্তার - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আলমগীর হোসেন মুরাদ - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৭ লালমনিরহাট-২

মোট ভোটার : ৩,৪৬,২৮৪

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

নুরুজ্জামান আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৬৪৯

রোকন উদ্দিন বাবুল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৩,৫৩৩

ইবরাহিম হোসেন খান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শরিফুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

বাদশা মিয়া - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

১৮ লালমনিরহাট-৩

মোট ভোটার : ২,৫১,৭৪৩

মোট কেন্দ্র : ৮৯

প্রাপ্ত : ৮৯

স্থগিত :

আসাদুল হাবিব দুলু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,১৩৩

জি এম কাদের - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,১২,৬৬৫

মোকছেদুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু তৈয়ব মো. আজমুল হক পাটোয়ারি - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

রংপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৯ রংপুর-১

মোট ভোটার : ২,৮৭,৯৮৪

মোট কেন্দ্র : ১১৭

প্রাপ্ত : ১১৭

স্থগিত :

শাহ রহমত উল্যাহ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৯,৪৯৩

মসিউর রহমান রাঙ্গা - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৯৮,৯১৪

মোক্তার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ইসা মোহাম্মদ সবুজ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

সি এম সাদিক - স্বতন্ত্র

২০ রংপুর-২

মোট ভোটার : ৩,১২,৮১৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

আহসানুল হক চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,১৮,৩৬৮

মোহাম্মদ আলী সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৩,৩৪০

হারুন অর রশিদ - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

আশরাফ আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ওয়াসিম আহমেদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আশরাফ উজ জামান - জাকের পার্টি

আনিছুর ইসলাম মন্ডল - স্বতন্ত্র

জিল্লুর রহমান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আসাদুজ্জামান চোধুরী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

কুমারেশ চন্দ্র রায় - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

২১ রংপুর-৩

মোট ভোটার : ৪,৪১,৬৭৩

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

এইচ এম এরশাদ - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৪২,৯২৬

রিটা রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৩,০৮৯

মো. আমিরুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শামসুল হক - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

তৌহিদুর রহমান মন্ডল - খেলাফত মজলিস

আলমগীর হোসেন আলম - জাকের পার্টি

আনোয়ার হোসেন বাবলু - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

সাখাওয়াত হোসেন রাঙ্গা - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

সাব্বির আহমেদ - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

২২ রংপুর-৪

মোট ভোটার : ৪,১২,৯৫৯

মোট কেন্দ্র : ১৬৩

প্রাপ্ত : ১৬৩

স্থগিত :

টিপু মুনশি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৯৭৪

এমদাদুল হক ভরসা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০৪,১৭০

মোস্তফা সেলিম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. বদিউজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাদেক আলী - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

লায়লা আঞ্জুমান আরা - জাকের পার্টি

২৩ রংপুর-৫

মোট ভোটার : ৩,৮৬,৪১৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৮

প্রাপ্ত : ১৪৮

স্থগিত :

এইচ এন আশিকুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৫,১৪৯

শাহ সোলায়মান আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৩,৪৬৯

এস এম ফখর উজ জামান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শামীম মিয়া - জাকের পার্টি

মমিনুল ইসলাম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

শফিউল আলম ভোলা মন্ডল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

২৪ রংপুর-৬

মোট ভোটার : ২,৯২,৯৯৭

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

শিরীন শারমিন চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৪,৪২৬

সাইফুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,০৫৩

মো. কামরুজ্জামান - সিপিবি

বেলাল হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এ জি এম মাসুদ সরকার মজনু - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

হুমায়ুন ইজাজ লেভিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

কুড়িগ্রাম

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৫ কুড়িগ্রাম-১

মোট ভোটার : ৪,৬১,৪১৬

মোট কেন্দ্র : ২২৬

প্রাপ্ত : ২২৬

স্থগিত :

সাইফুর রহমান রানা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,১৯,২২৭

মোস্তাফিজুর রাহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আবদুর রহমান প্রধান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জাহিদুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আব্দুল হাই - জাকের পার্টি

রশীদ আহমেদ - জাতীয় পার্টি (জেপি)

আছলাম হোসেন সওদাগর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,২৩,৪৭৮

কাজী মো. লতিফুল কবীর - তরিকত ফেডারেশন

২৬ কুড়িগ্রাম-২

মোট ভোটার : ৪,৯৩,৩৩৬

মোট কেন্দ্র : ২০০

প্রাপ্ত : ২০০

স্থগিত :

পনির উদ্দিন আহমেদ - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ২,২৯,৬৬৪

আমসা আমিন - গণফোরাম ১,০৪,৩০২

আবদুর রশিদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবুল বাশার - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

উপেন্দ্র নাথ রায় - সিপিবি

মোকছেদুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মোনাব্বর হোসেন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

মো. আবু সফিয়ান - স্বতন্ত্র

২৭ কুড়িগ্রাম-৩

মোট ভোটার : ৩,০৩,০১৩

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

আককাছ আলী সরকার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

তাজভীর উল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,২৮৫

গোলাম মোস্তফা মিঞা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এম এ মতিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩১,৯০১

দেলওয়ার হোসেন - সিপিবি

সাঈদ আখতার আমীন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

মনজুরুল হক - জাতীয় পার্টি (জেপি)

হাবিবুর রহমান - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

২৮ কুড়িগ্রাম-৪

মোট ভোটার : ২,৮৯,১১৭

মোট কেন্দ্র : ১৩০

প্রাপ্ত : ১৩০

স্থগিত :

জাকির হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬২,৩৮৬

আজিজুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৫,১৮৯

আশরাফ উদ দৌলা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এমরান এইচ সরকার - স্বতন্ত্র

আবদুস সালাম - গণতন্ত্রী পার্টি

শাহ আলম - জাকের পার্টি

মাহফুজার রহমান - গণফোরাম

আনছার উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মহী উদ্দীন আহম্মেদ - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

আবুল বাশার মঞ্জু - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

ইউনুছ আলী - স্বতন্ত্র

ইমান আলী - স্বতন্ত্র

গোলাম হাবিব - স্বতন্ত্র

আবিদ আলভী জ্যাপ - স্বতন্ত্র

আবুল হাশেম - স্বতন্ত্র

জাহাঙ্গীর আলম - স্বতন্ত্র

গাইবান্ধা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৯ গাইবান্ধা-১

মোট ভোটার : ৩,৩৯,১৪৬

মোট কেন্দ্র : ১১১

প্রাপ্ত : ১১১

স্থগিত :

মাজেদুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৫,১৭৩

শামীম হায়দার পাটোয়ারি - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৯৭,৫৮৫

আশরাফুল ইসলাম খন্দকার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

হাফিজুর রহমান সদ্দার - খেলাফত আন্দোলন

গোলাম আহসান হাবীব মাসুদ - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

গোলাম রব্বানী শাহ - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

শরিফুল ইসলাম - গণফ্রন্ট

আবুল বাশার মো. শরিয়তুল্লাহ - গণতন্ত্রী পার্টি

আফরুজা বারী - স্বতন্ত্র

আবদুল কাদের খান - স্বতন্ত্র

এমদাদুল হক - স্বতন্ত্র

৩০ গাইবান্ধা-২

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৫৮৪

মোট কেন্দ্র : ১০১

প্রাপ্ত : ১০১

স্থগিত :

মাহাবুব আরা বেগম গিনি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৯,৬১৭

আবদুর রশিদ সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৮,৬৭০

আল আমিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মিহির কুমার ঘোষ - সিপিবি

যুবায়ের আহমদ - ইসলামী ঐক্যজোট

জিয়া জামান খান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মকদুবর রহমান সরকার - স্বতন্ত্র

৩১ গাইবান্ধা-৩

মোট ভোটার : ৪,১১,৯৪২

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত :

স্থগিত :

ইউনুস আলী সরকার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ

দিলারা খন্দকার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হানিফ দেওয়ান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু জাফর মো. জাহিদ - স্বতন্ত্র

মিজানুর রহমান তিতু - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

সাদেকুল ইসলাম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

খাদেমুল ইসলাম খুদি - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

৩২ গাইবান্ধা-৪

মোট ভোটার : ৩,৮৬,২৪৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মনোয়ার হোসেন চোধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৮,০৬০

ফারুক কবির আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

কাজী মো. মশিউর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৫,৭১৭

সৈয়দ তৌহিদুল ইসলাম তুহিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ছামিউল আলম - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

খন্দকার মো. রাশেদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবুল কালাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সানোয়ার হোসেন - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মো. আব্দুর রউফ আকন্দ - গণফোরাম

মো. আব্দুর রহিম সরকার - স্বতন্ত্র

৩৩ গাইবান্ধা-৫

মোট ভোটার : ৩,১৩,৭৪৬

মোট কেন্দ্র : ১২২

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

ফজলে রাব্বী মিয়া - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৮৬১

ফারুক আলম সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৯,৯৯৬

আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭২০

যজ্ঞেশর বর্মন - সিপিবি ৩০৪

এ এইচ এম গোলাম শহীদ রঞ্জু - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৯,২৩১

জয়পুরহাট

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩৪ জয়পুরহাট-১

মোট ভোটার : ৩,৯৯,২৪৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৬

প্রাপ্ত : ১৪৬

স্থগিত :

সামছুল আলম দুদু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৬,৩১৭

আ স ম মোক্তাদির তিতাস - জাতীয় পার্টি (জাপা)

দেওয়ান মুহাম্মদ জহুরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ওয়াজেদ পারভেজ - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

আলেয়া বেগম - স্বতন্ত্র ৩,০১৭

৩৫ জয়পুরহাট-২

মোট ভোটার : ৩,০৭,৩০৩

মোট কেন্দ্র : ১০৩

প্রাপ্ত : ১০৩

স্থগিত :

আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,২৮৫

আবু ইউসুফ মো. খলিলুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৫,৬৫১

কাজী মো. আবুল কাশেম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আব্দুল বাকী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শাহ জামান তালুকদার - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

বগুড়া

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩৬ বগুড়া-১

মোট ভোটার : ৩,১৭,৫৪৫

মোট কেন্দ্র : ১২২

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

আবদুল মান্নান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬৭,৯৪৭

কাজী রফিকুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৬৯০

এ বি এম মোস্তফা কামাল পাশা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

তবিবর রহমান মন্ডল - স্বতন্ত্র

৩৭ বগুড়া-২

মোট ভোটার : ২,৯৬,৪১৩

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

মাহমুদুর রহমান মান্না - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৯,৭১৩

শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৭৮,১৮২

জামাল উদ্দীন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শফিকুল ইসলাম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৩৮ বগুড়া-৩

মোট ভোটার : ২,৯৬,৪৫৩

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

আবদুল মহিত তালুকদার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৮,৬৪৪

নুরুল ইসলাম তালুকদার - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৫৭,৭৫৮

শাহজাহান আলী তালুকদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

লিয়াকত আলী - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

আবদুল কাদের জিলানী - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আফজাল হোসেন - স্বতন্ত্র

নজরুল ইসলাম - স্বতন্ত্র

আবদুল মজিদ - স্বতন্ত্র

৩৯ বগুড়া-৪

মোট ভোটার : ৩,১২,০৮১

মোট কেন্দ্র : ১০৫

প্রাপ্ত : ১০৫

স্থগিত :

মোশারফ হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ১,২৮,৫৮৫

রেজাউল করিম তানসেন - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) ৮৬,০৪৮

ইদরিস আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জীবন রহমান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আয়ূব আলী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

কাজী এম এ কাশেম - তরিকত ফেডারেশন

আশরাফুল হোসেন আলম - স্বতন্ত্র

৪০ বগুড়া-৫

মোট ভোটার : ৪,৭৫,৫৪৭

মোট কেন্দ্র : ১৭৯

প্রাপ্ত : ১৭৯

স্থগিত :

হাবিবর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৩১,৫৪৬

জি এম সিরাজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৯,৭৪০

তাজ মোহাম্মাদ সেখ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মীর মো. মাহমুদুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুন নূর - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

সন্তোষ কুমার পাল - সিপিবি

রঞ্জন কুমার দে - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

নজরুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট

আবদুর রউফ মন্ডল জোন - স্বতন্ত্র

তাহমিনা জামান হিমিকা - স্বতন্ত্র

৪১ বগুড়া-৬

মোট ভোটার : ৩,৮৭,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ২,০৬,৯৮৭

নূরুল ইসলাম ওমর - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৯,৯৬১

আবু নুমান মো. মামুনুর রশিদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জীবন রহমান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আমিনুল ফরিদ - সিপিবি

আমিনুর রহমান টিপু - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

ফয়সাল বিন শফিক - জাকের পার্টি

৪২ বগুড়া-৭

মোট ভোটার : ৪,৬১,৪৭১

মোট কেন্দ্র : ১৬১

প্রাপ্ত : ১৬১

স্থগিত :

মোরশেদ মিলটন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

আলতাফ আলী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শফিকুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শহিদুল ইসলাম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

ফজলুল হক - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মন্তেজার রহমান - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

ফেরদৌস আরা খান - স্বতন্ত্র ৬৫,২৯২

রেজাউল করিম বাবলু - স্বতন্ত্র বিজয়ী ১,৮৯,০৩৮

চাঁপাইনবাবগঞ্জ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১

মোট ভোটার : ৪,১৬,০৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৫৮

প্রাপ্ত : ১৫৪

স্থগিত :

সামিল উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮০,০৭৮

শাহজাহান মিঞা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৬৩,৬৫০

নুরুল ইসলাম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মনিরুল ইসলাম মনিউর - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৪৪ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২

মোট ভোটার : ৩,৭৬,৯৭২

মোট কেন্দ্র : ১৫৯

প্রাপ্ত : ১৫৯

স্থগিত :

জিয়াউর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ১,৩৯,৯৫২

আমিনুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ১,৭৫,৪৬৬

ইবরাহিম খলিল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৪৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩

মোট ভোটার : ৩,৮২,৫৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৫০

প্রাপ্ত : ১৫০

স্থগিত :

আবদুল ওদুদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ ৮৫,৯৩৮

হারুনুর রশিদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) বিজয়ী ১,৩৩,৬৬১

আ. কাদের - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কামরুজ্জামান খান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

বাবলু হোসেন - জাকের পার্টি

নূরুল ইসলাম - স্বতন্ত্র

নওগাঁ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৪৬ নওগাঁ-১

মোট ভোটার : ৪,০২,৬০০

মোট কেন্দ্র : ১৫৬

প্রাপ্ত : ১৫৬

স্থগিত :

সাধন চন্দ্র মজুমদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৭,৫৯২

ছালেক চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৪১,৩৬৪

আকবর আলী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মোস্তাফিজুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মঙ্গল কিস্কু - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

৪৭ নওগাঁ-২

মোট ভোটার : ৩,২২,০৩৭

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

শহিদুজ্জামান সরকার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৮৭৪

সামসুজ্জোহা খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯৯,৯৫৪

মো. বদিউজ্জামান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

দেলোয়ার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এস জে এ আর ফারুক - জাকের পার্টি

৪৮ নওগাঁ-৩

মোট ভোটার : ৩,৮২,৪৮৮

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

ছলিম উদ্দীন তরফদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৭৯৩

পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০০,১৪২

তোফাজ্জল হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সেকেন্দার আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জয়নাল আবেদীন মুকুল - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

জাবেদ আলী - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৪৯ নওগাঁ-৪

মোট ভোটার : ২,৮৯,২২৬

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

ইমাজউদ্দিন প্রামাণিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৬,৪৬২

সামসুল আলম প্রামাণিক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৯,৯৭১

এনামুল হক - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শহিদুল আলম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাইদুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জেপি)

এস এম ফজলুর রহমান - সিপিবি

আফজাল হোসেন - স্বতন্ত্র

আব্দুর রাকিব - স্বতন্ত্র

৫০ নওগাঁ-৫

মোট ভোটার : ৩,১১,৭০১

মোট কেন্দ্র : ৯৮

প্রাপ্ত : ৯৮

স্থগিত :

নিজাম উদ্দিন জলিল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৬,৯৬৫

জাহিদুল ইসলাম ধলু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮৩,৭৫৯

আশরাফুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এস এম আজাদ হোসেন মুরাদ - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

৫১ নওগাঁ-৬

মোট ভোটার : ২,৯৪,৪০৮

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

ইসরাফিল আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯০,৪২৯

আলমগীর কবির - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৬,১৫৪

শাহজাহান আলী প্রামানিক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রাজশাহী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৫২ রাজশাহী-১

মোট ভোটার : ৩,৮৩,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৫

প্রাপ্ত : ১৪৫

স্থগিত :

ওমর ফারুক চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৩,৪৭৮

আমিনুল হক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৮,০৯৮

আ. মান্নান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আলফাজ হোসেন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

৫৩ রাজশাহী-২

মোট ভোটার : ৩,১৭,৮৫৩

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

মিজানুর রহমান মিনু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০৩,৩২৭

ফজলে হোসেন বাদশা - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি বিজয়ী ১,১৫,৪৫৩

এনামুল হক - সিপিবি

ফয়সাল হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাইফুল ইসলাম স্বপন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৫৪ রাজশাহী-৩

মোট ভোটার : ৩,৫৭,৩৭২

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

আয়েন উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১১,৩৮৮

শফিকুল হক মিলন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮০,৮০৬

ফজলুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মনিরুজ্জামান - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

সাজ্জাদ আলী - সাম্যবাদী দল (এম.এল)

৫৫ রাজশাহী-৪

মোট ভোটার : ২,৭৭,৯৯৯

মোট কেন্দ্র : ১০৬

প্রাপ্ত : ১০৬

স্থগিত :

এনামুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯০,৪১২

আবু হেনা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৫৭

তাজুল ইসলাম খান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৫৬ রাজশাহী-৫

মোট ভোটার : ৩,০১,৫৯৪

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

মনসুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৭,৩৭০

অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,৬২৭

আবুল হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

রুহুল আমিন (রাজশাহী) - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শফিকুল ইসলাম - জাকের পার্টি

৫৭ রাজশাহী-৬

মোট ভোটার : ৩,০৪,২৭৮

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

শাহরিয়ার আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬০,০০০

আবদুস সালাম সুরুজ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২৫,৪৩২

ইকবাল হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

নাটোর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৫৮ নাটোর-১

মোট ভোটার : ৩,১১,৮৬৯

মোট কেন্দ্র : ১২৫

প্রাপ্ত : ১২৫

স্থগিত :

শহিদুল ইসলাম বকুল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৪,৮১৪

কামরুন নাহার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৮৭৯

আবু তালহা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

খালেকুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আনছার আলী - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

মাকসুদুর রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৫৯ নাটোর-২

মোট ভোটার : ৩,৪৩,৯৬৬

মোট কেন্দ্র : ১৫৬

প্রাপ্ত : ১৫৬

স্থগিত :

শফিকুল ইসলাম শিমুল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৬০,৫০৩

সাবিনা ইয়াসমিন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৪৫৯

আজিজার রহমান খান চৌধুরী আমেল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মজিবুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৬০ নাটোর-৩

মোট ভোটার : ২,৭৬,১৪৬

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

জুনাইদ আহমেদ পলক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,২৯৬

দাউদার মাহমুদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৫৯৩

শাহ্ মো. মোস্তাফা ওয়ালীউল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মনজুর আলম হাসু - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

আনিসুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৬১ নাটোর-৪

মোট ভোটার : ৩,৭১,৭৫০

মোট কেন্দ্র : ১৬৭

প্রাপ্ত : ১৬৭

স্থগিত :

আবদুল কুদ্দুস - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৬,২৬৩

বদরুল আমিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আলা উদ্দিন মৃধা - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৬,৯৭৯

হারুন অর রশিদ - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

সিরাজগঞ্জ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৬২ সিরাজগঞ্জ-১

মোট ভোটার : ৩,৪৫,৬৭৬

মোট কেন্দ্র : ১৬৮

প্রাপ্ত : ১৬৮

স্থগিত :

মোহাম্মদ নাসিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৪,৪২৪

রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০১৮

আল আমিন সিরাজী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

হারুন-অর-রশিদ - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

৬৩ সিরাজগঞ্জ-২

মোট ভোটার : ৩,৫০,৮৯৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

হাবিবে মিল্লাত - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৪,৮০৫

রুমানা মাহমুদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৭২৮

মহিবুল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নব কুমার কর্মকার - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩

মোট ভোটার : ৩,৬৭,৫২৯

মোট কেন্দ্র : ১৫১

প্রাপ্ত : ১৫১

স্থগিত :

আবদুল আজিজ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৭,৬০০

আবদুল মান্নান তালুকদার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৬,২০০

আয়নুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আহসান হাবিব সুজন - স্বতন্ত্র

আলমগীর হোসেন - জাকের পার্টি

শেখ মো. মোস্তফা নুরুল আমিন - সিপিবি

নুরুল ইসলাম - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪

মোট ভোটার : ৩,৯১,১১৪

মোট কেন্দ্র : ১২৭

প্রাপ্ত : ১২৭

স্থগিত :

তানভীর ইমাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৩,৬৬৬

রফিকুল ইসলাম খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৮৯৩

মুকুল হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

জহির রায়হান - জাকের পার্টি

আবদুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সরদার মোহাম্মাদ সিরাজুল করিম - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

৬৬ সিরাজগঞ্জ-৫

মোট ভোটার : ৩,৩৯,৮৯৩

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

আবদুল মমিন মন্ডল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৯,৮৬২

আমিরুল ইসলাম খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৭১৭

মোক্তার হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

লোকমান হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুল নুর - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

৬৭ সিরাজগঞ্জ-৬

মোট ভোটার : ৪,০১,১৫৫

মোট কেন্দ্র : ১৩২

প্রাপ্ত : ১৩২

স্থগিত :

হাসিবুর রহমান স্বপন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৩৫,৭৫৯

এম এ মুহিত - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৬৯৭

মিসবাহ উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আ. আলিম ফকির - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

হাবিবুর রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মাসুদুর রহমান - স্বতন্ত্র

পাবনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৬৮ পাবনা-১

মোট ভোটার : ৩,৭৭,৬৬৭

মোট কেন্দ্র : ১২০

প্রাপ্ত : ১২০

স্থগিত :

শামসুল হক টুকু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮২,৯৯২

আবু সাইয়িদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৩৯১

জুলহাস নাইন - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

আব্দুল মতিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মোহাম্মদ নাজিবুর রহমান - স্বতন্ত্র

শাখাওয়াত হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

শরিফুল ইসলাম - তরিকত ফেডারেশন

সরদার শাহজাহান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৬৯ পাবনা-২

মোট ভোটার : ৩,০০,৫৬৩

মোট কেন্দ্র : ১০৩

প্রাপ্ত : ১০৩

স্থগিত :

আহমেদ ফিরোজ কবির - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৩৩৮

এ কে এম সেলিম রেজা হাবিব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৩৭৯

ইউনুস আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শামসুর রহমান - তরিকত ফেডারেশন

৭০ পাবনা-৩

মোট ভোটার : ৪,০২,৭৭৪

মোট কেন্দ্র : ১৭১

প্রাপ্ত : ১৭১

স্থগিত :

মকবুল হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০১,৯৬৮

কে এম আনোয়ারুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৬,৮২০

আবদুল মোত্তালিব - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

খায়রুল আলম - স্বতন্ত্র

হাসানুল ইসলাম - স্বতন্ত্র

৭১ পাবনা-৪

মোট ভোটার : ৩,৬২,৪৩৮

মোট কেন্দ্র : ১২৯

প্রাপ্ত : ১২৯

স্থগিত :

শামসুর রহমান শরীফ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৯,৫৯৯

হাবিবুর রহমান হাবিব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৮,৭৯৯

আবদুল জলিল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুর রশিদ শেখ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৭২ পাবনা-৫

মোট ভোটার : ৪,৩৫,৮৮৫

মোট কেন্দ্র : ১৪৪

প্রাপ্ত : ১৪৪

স্থগিত :

গোলাম ফারুক খন্দকার প্রিন্স - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২১,৪৩৮

ইকবাল হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২০,৬৫৮

আরিফ বিল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু দাউদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবদুল কাদের খান কদর - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মেহেরপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৩ মেহেরপুর-১

মোট ভোটার : ২,৬৯,৬০৫

মোট কেন্দ্র : ১০৬

প্রাপ্ত : ১০৬

স্থগিত :

ফরহাদ হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৭,০৯৭

মাসুদ অরুণ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৯৩

আবদুল হামিদ - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৫৮৯

আবুল কালাম কাছেমী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৩১০

সাইদুল আলম - জাকের পার্টি ৯৯৩

৭৪ মেহেরপুর-২

মোট ভোটার : ২,২৬,২৮৭

মোট কেন্দ্র : ৮৩

প্রাপ্ত : ৮৩

স্থগিত :

মো. শহিদুজ্জামান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৯,৩০১

জাভেদ মাসুদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৭৯২

কেতাব আলী - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৮৭৬

আলিমুজ্জামান মো. আবদুল কাদের - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯৫০

আলী আকবর - জাকের পার্টি ১,০০৬

জাবেদুর রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল) ৫৫৫

কুষ্টিয়া

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৫ কুষ্টিয়া-১

মোট ভোটার : ৩,৩৬,১১৬

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

আ ক ম সারোয়ার জাহান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৭,১৭৪

রেজা আহাম্মেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩,৪২০

নাজমুল হুদা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শাহারিয়ার জামিল - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আশরাফুল আলম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৭৬ কুষ্টিয়া-২

মোট ভোটার : ৩,৯৯,৫৮৫

মোট কেন্দ্র : ১৫৮

প্রাপ্ত : ১৫৮

স্থগিত :

হাসানুল হক ইনু - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) বিজয়ী ২,৮২,৬২২

আহসান হাবিব লিংকন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৫,৭৫১

মোজাম্মেল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মারফত আলী মাষ্টার - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

সাইফুল ইসলাম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আনোয়ার হোসেন বাবলু - লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি

মো. ওয়াহেদুজ্জামান - সিপিবি

সোহাগ আহমদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৭৭ কুষ্টিয়া-৩

মোট ভোটার : ৩,৭২,৮০৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

মাহবুবুল আলম হানিফ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৬,৫৯২

জাকির হোসেন সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৩৭৯

আমিনুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আসাদুল হক - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

শফিউর রহমান শফি - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

উজ্জল আহসান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৭৮ কুষ্টিয়া-৪

মোট ভোটার : ৩,৫১,০৬৩

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

সেলিম আলতাফ জর্জ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৮,৮৬৪

সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,৩১৯

এনামুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আশরাফুল হক - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আওলাদে পীরজাদা ইদ্রিস - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

তছির উদ্দিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

চুয়াডাঙা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৯ চুয়াডাঙা-১

মোট ভোটার : ৪,৩৭,৭৭১

মোট কেন্দ্র : ১৭৩

প্রাপ্ত : ১৭৩

স্থগিত :

সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,২৩৪

মো. শরীফুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৪০৩

মোহাম্মদ জহুরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সোহরাব হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মেরিনা আক্তার - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৮০ চুয়াডাঙা-২

মোট ভোটার : ৪,১৪,৯৮৬

মোট কেন্দ্র : ১৬১

প্রাপ্ত : ১৬১

স্থগিত :

আলী আজগার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,১৬০

মাহমুদ হাসান খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,১৩০

হাসানুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুল লতিফ খান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শেখ লালন আহমেদ - গণফ্রন্ট

ঝিনাইদহ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৮১ ঝিনাইদহ-১

মোট ভোটার : ২,৭৬,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১১৭

প্রাপ্ত : ১১৭

স্থগিত :

আবদুল হাই - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০২,২৩৮

মো. আসাদুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,৬৬২

রায়হান উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৮২ ঝিনাইদহ-২

মোট ভোটার : ৪,২৩,৫২৩

মোট কেন্দ্র : ১৮০

প্রাপ্ত : ১৮০

স্থগিত :

তাহজীব আলম সিদ্দিকী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,৮৮৬

আবদুল মজিদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

ফখরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,২৯৩

আবু তালেব সেলিম - জাকের পার্টি

আসসাদুল ইসলাম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

সাইফুল ইসলাম ফিরোজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

৮৩ ঝিনাইদহ-৩

মোট ভোটার : ৩,৬০,৮৭৯

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

শফিকুল আজম খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৫৩২

মতিয়ার রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩২,২৪৯

সরোয়ার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কামরুজ্জামান স্বাধীন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

ইসমাইল হোসেন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৮৪ ঝিনাইদহ-৪

মোট ভোটার : ২,৮১,৬২২

মোট কেন্দ্র : ১১৬

প্রাপ্ত : ১১৬

স্থগিত :

আনোয়ারুল আজীম আনার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৬,৫৭০

এইচ এম মমতাজুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ইছাহক আলী বিশ্বাস - জাকের পার্টি

খন্দকার মেহেদী হাসান - লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি

সাইফুল ইসলাম ফিরোজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,৪৪২

যশোর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৮৫ যশোর-১

মোট ভোটার : ২,৬৩,৫৬৪

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

শেখ আফিল উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১১,৪৪৩

মফিকুল হাসান তৃপ্তি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৯৮১

বকতিয়ার রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৩৩০

সাজেদুর রহমান - জাকের পার্টি ১,১৭৭

৮৬ যশোর-২

মোট ভোটার : ৪,০৫,৭৩৩

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

নাসির উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,৭৯৩

আবু সাঈদ মুহাম্মদ শাহাদৎ হুসাইন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৯৪০

ফিরোজ শাহ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. আসাদুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩,০০৩

মো. আলাউদ্দীন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) ৫৯১

বি এম সেলিম রেজা - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি ১২৪

৮৭ যশোর-৩

মোট ভোটার : ৫,২২,৫৬১

মোট কেন্দ্র : ১৭২

প্রাপ্ত : ১৭২

স্থগিত :

কাজী নাবিল আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৬১,৩৩৩

অনিন্দ্য ইসলাম অমিত - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩১,৭১০

জাহাঙ্গীর আলম - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,০৬৯

মনিরুজ্জামান মনির - জাকের পার্টি ৬৬৭

সৈয়দ বিল্পব আজাদ - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি) ২৫

মারুফ হাসান কাজল - বিকল্পধারা বাংলাদেশ ৯১৪

এম আছাদুজ্জামান - গণফোরাম

৮৮ যশোর-৪

মোট ভোটার : ৩,৮৬,৮৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৫

প্রাপ্ত : ১৪৫

স্থগিত :

রণজিত কুমার রায় - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭২,১৬৭

টি এস আইয়ুব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৮৭৪

নাজমুল হুদা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫,৬৫৭

এম নাজিম উদ্দীন আল আজাদ - বিকল্পধারা বাংলাদেশ ৯৯

জহুরুল হক - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৯৭৮

এম শাব্বির আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি ৭৪২

মো. আলী জিন্নাহ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি) ২০৯

৮৯ যশোর-৫

মোট ভোটার : ৩,১৯,০৩৮

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

স্বপন ভট্টাচার্য্য - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৮৫৬

মুহাম্মদ ওয়াক্কাস - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৬২১

এম এ হালিম - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৮৮৪

ইবাদুল ইসলাম খালাসী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৭০৪

কামরুল হাসান বারী - স্বতন্ত্র ৮৫৭

নিজামদ্দিন অমিত - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা) ১২৪

রবিউল ইসলাম - জাকের পার্টি ৪১৭

৯০ যশোর-৬

মোট ভোটার : ১,৯৩,৫৩৪

মোট কেন্দ্র : ৭৯

প্রাপ্ত : ৭৯

স্থগিত :

ইসমাত আরা সাদেক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৬,৫০৩

আবুল হোসেন আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৬৭৩

মাহাবুব আলম - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৫১

আবু ইউছুফ বিশ্বাস - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,১৭০

সাইদুজ্জামান - জাকের পার্টি ৩৮০

মাগুরা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯১ মাগুরা-১

মোট ভোটার : ৩,৫০,০৪৮

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

সাইফুজ্জামান শিখর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৪,১৩০

মনোয়ার হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৪৬৭

নাজিরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এম এ আউয়াল - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

কে এম মোতাসিম বিল্লা - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

কাজী তৌহিদুল আলম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

হাসান সিরাজ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৯২ মাগুরা-২

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৯২৪

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

বীরেন শিকদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,১১২

নিতাই রায় চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৫,৮২৮

মোস্তফা কামাল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নড়াইল

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৩ নড়াইল-১

মোট ভোটার : ২,৩৮,১৫৫

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

কবিরুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩৮,৫২৯

বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৯১৯

মিল্টন মোল্যা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

খবির উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মুনসুরুল হক - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৯৪ নড়াইল-২

মোট ভোটার : ৩,১৭,৭৬৩

মোট কেন্দ্র : ১৪০

প্রাপ্ত : ১৪০

স্থগিত :

মাশরাফি বিন মুর্তজা - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭১,২১০

এ জেড এম ফরিদুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৮৮৩

খন্দকার ফায়েকুজ্জামান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এস এম নাসির উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মাহবুবুর রহমান - ইসলামী ঐক্যজোট

মনিরুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

ফকির শওকত আলী - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

বাগেরহাট

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৫ বাগেরহাট-১

মোট ভোটার : ৩,০২,২৩৯

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

শেখ হেলাল উদ্দীন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৩,২৪১

শেখ মাসুদ রানা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,৩৪৯

লিয়াকত আলী শেখ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫১১

এম ডি শামসুল হক - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৯৬ বাগেরহাট-২

মোট ভোটার : ২,৮৪,০৬৮

মোট কেন্দ্র : ১১৯

প্রাপ্ত : ১১৯

স্থগিত :

শেখ তন্ময় - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২০,৯১২

এম এ সালাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৫৯০

খান সেকেন্দার আলী - সিপিবি

খান আরিফুর রহমান - জাকের পার্টি

এস এম আজমল হোসেন - স্বতন্ত্র

রেজাউর রহমান মন্টু - স্বতন্ত্র

আ. আউয়াল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৯৭ বাগেরহাট-৩

মোট ভোটার : ২,২৬,২১৭

মোট কেন্দ্র : ৯৬

প্রাপ্ত : ৯৬

স্থগিত :

হাবিবুন নাহার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৯০৭

আবদুল ওয়াদুদ শেখ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৪০৮

সেকেন্দার আলী মনি - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শাহ জালাল সিরাজী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রেজাউল শেখ - জাকের পার্টি

৯৮ বাগেরহাট-৪

মোট ভোটার : ৩,০০,৫২২

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

মোজাম্মেল হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৭,৮৬৫

আবদুল আলীম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,২৫১

আ. মজিদ হাওলাদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৩৯৫

রিয়াদুল ইসলাম আফজাল - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

শরিফুজ্জামান তালুকদার - সিপিবি

সোমনাথ দে - জাতীয় পার্টি (জাপা)

খুলনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৯ খুলনা-১

মোট ভোটার : ২,৫৯,৩৫৬

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

পঞ্চানন বিশ্বাস - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭২,০৫৯

আমীর এজাজ খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,৪৩৭

সুনীল শুভ রায় - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আবু সাঈদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

অশোক কুমার সরকার - সিপিবি

১০০ খুলনা-২

মোট ভোটার : ২,৯৪,০৬২

মোট কেন্দ্র : ১৫৭

প্রাপ্ত : ১৫৭

স্থগিত :

শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,১২,১০০

নজরুল ইসলাম মঞ্জু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৩৭৯

আ. আউয়াল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কে এম ইদ্রিস আলী বিল্টু - জাকের পার্টি

এইচ এম শাহাদাৎ - সিপিবি

এস এম সোহাগ - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মনিরা বেগম - গণফ্রন্ট

১০১ খুলনা-৩

মোট ভোটার : ২,২৬,৩০২

মোট কেন্দ্র : ১১৭

প্রাপ্ত : ১১৭

স্থগিত :

মন্নুজান সুফিয়ান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩৪,৮০৬

রকিবুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৩,৬০৬

এস এম সাব্বির হোসেন - জাকের পার্টি

জনার্দন দত্ত - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

মুজ্জাম্মিল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১০২ খুলনা-৪

মোট ভোটার : ৩,১০,৪৪৯

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত : ১৩১

স্থগিত :

আবদুস সালাম মুশের্দী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৩,২১৪

আজিজুল বারী হেলাল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৮৭

ইউনুস আহম্মেদ শেখ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কে এম আলী দাদ - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি

শেখ আনছার আলী - জাকের পার্টি

শেখ হাবিবুর রহমান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১০৩ খুলনা-৫

মোট ভোটার : ৩,৪৪,৪৮০

মোট কেন্দ্র : ১৩৩

প্রাপ্ত : ১৩৩

স্থগিত :

নারায়ণ চন্দ্র চন্দ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,৭২৫

মিয়া গোলাম পরওয়ার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩২,৯৫৯

চিত্ত রঞ্জন গোলদার - সিপিবি

শাহীদ আলম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শেখ মুজিবুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১০৪ খুলনা-৬

মোট ভোটার : ৩,৬৬,১৯২

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

আকতারুজামান বাবু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৪,৩৪৯

আবুল কালাম আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৯,২৫৭

শফিকুল ইসলাম মধু - জাতীয় পার্টি (জাপা)

গাজী নূর আহমাদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মির্জা গোলাম আজম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

শেখ মর্তুজা আল মামুন - জাকের পার্টি

সুভাষ চন্দ্র সানা - সিপিবি

সাতক্ষীরা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১০৫ সাতক্ষীরা-১

মোট ভোটার : ৪,২৩,০৩২

মোট কেন্দ্র : ১৬৮

প্রাপ্ত : ১৬৮

স্থগিত :

হাবিবুল ইসলাম হাবিব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৮০৪

আজিজুর রহমান - সিপিবি

আবদুর রশিদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মুস্তফা লুৎফুল্লাহ - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি বিজয়ী ৩,৩১,৫৪১

এফ এম আছাদুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সৈয়দ দিদার বখত্‌ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এস এম মুজিবর রহমান - স্বতন্ত্র

১০৬ সাতক্ষীরা-২

মোট ভোটার : ৩,৫৬,২৬৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

মীর মোশতাক আহমেদ রবি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৫,৬১১

মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৭১১

শেখ মাতলুব হোসেন লিয়ন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মুফতী রবীউল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জুলফিকার রহমান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

নিত্যানন্দ সরকার - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

১০৭ সাতক্ষীরা-৩

মোট ভোটার : ৩,৮৭,২৯৩

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

আ ফ ম রুহুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৪,৩৩৬

শহিদুল আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৩৫৩

ইসহাক আলী সরদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১০৮ সাতক্ষীরা-৪

মোট ভোটার : ৩,৯৩,৭২৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

এস এম জগলুল হায়দার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৮,৩৮৭

জি এম নজরুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৪৮৬

আব্দুল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আব্দুস সাত্তার মোড়ল - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এইচ এম গোলাম রেজা - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

রবিউল ইসলাম জোয়াদ্দার - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

বরগুনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১০৯ বরগুনা-১

মোট ভোটার : ৪,১৪,৩৮২

মোট কেন্দ্র : ১৮০

প্রাপ্ত : ১৮০

স্থগিত :

ধীরেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,১৭,৬২২

মতিয়ার রহমান তালুকদার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৮৫০

অলি উল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৪,৮৬৯

মাসুদ কামাল - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

খলিলুর রহমান খান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

রফিকুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট

শাহ মো. আবুল কালাম - তরিকত ফেডারেশন

১১০ বরগুনা-২

মোট ভোটার : ২,৬৮,৩১৬

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

শওকত হাচানুর রহমান রিমন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০০,৩২৫

খন্দকার মাহবুব হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,৫১৮

মিজানুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

গোলাম সরোয়ার হিরু - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮,০৩০

জাকির হোসেন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

বশির উদ্দিন বিশ্বাস - ইসলামী ঐক্যজোট

পটুয়াখালী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১১ পটুয়াখালী-১

মোট ভোটার : ৩,৯৩,০৬৬

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

শাহজাহান মিয়া - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭০,৯৭০

আলতাফ হোসেন চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১০,৩৬৯

আলতাফুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৫,১০৩

আবদুল মতলেব মোল্লা - সিপিবি

আবদুর রশিদ - জাকের পার্টি

সুমন সন্যামত - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১১২ পটুয়াখালী-২

মোট ভোটার : ২,৫১,৮৫৮

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

আ স ম ফিরোজ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৫,৭৮৩

সালমা আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৬৬০

নজরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,২৬৭

শাহাবুদ্দিন আহমেদ - সিপিবি

১১৩ পটুয়াখালী-৩

মোট ভোটার : ২,৯৮,৪৯৭

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

এস এম শাহাজাদা - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৫,৫৭৯

গোলাম মাওলা রনি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৭৬

সাইফুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

কামাল খাঁন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,৮১৪

১১৪ পটুয়াখালী-৪

মোট ভোটার : ২,৪৯,০৪৬

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

মুহিব্বুর রহমান মুহিব - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৮১২

এ বি এম মোশারেফ হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৮৫

আনোয়ার হাওলাদার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাবিবুর রহমান হাওলাদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,৮০৪

আবদুর রহমান শাহআলম - ইসলামী ঐক্যজোট

জহিরুল আলম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

ভোলা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১৫ ভোলা-১

মোট ভোটার : ৩,০৯,৯৩৩

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

তোফায়েল আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,০১৭

গোলাম নবী আলমগীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,২২৪

কেফায়েত উল্ল্যাহ নজিব - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. ইয়াছিন মো. ইয়াছিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭,০৩৮

একে এম সোহেল আহমেদ - সিপিবি

১১৬ ভোলা-২

মোট ভোটার : ২,৯৭,০২৩

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

আলী আজম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৬,১২৪

হাফিজ ইব্রাহীম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৯৯৯

ওবায়দুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮,২৩২

১১৭ ভোলা-৩

মোট ভোটার : ২,৯৩,৫৪৭

মোট কেন্দ্র : ১১৫

প্রাপ্ত : ১১৫

স্থগিত :

নুরুন্নবী চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫০,৪১১

হাফিজ উদ্দিন আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,৫০২

নুরনবী সুমন - জাতীয় পার্টি (জাপা) ২,২৬০

মো. মোসলেহ উদ্দীন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৪,০৫৫

১১৮ ভোলা-৪

মোট ভোটার : ৩,৬৮,৫৫৩

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,১৫০

নাজিম উদ্দিন আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,০৪৭

মো. মহিবুল্যাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,২২২

বরিশাল

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১৯ বরিশাল-১

মোট ভোটার : ২,৫৮,০১৫

মোট কেন্দ্র : ১১৫

প্রাপ্ত : ১১৫

স্থগিত :

আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৫,৫০২

জহির উদ্দিন স্বপন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৩০৫

রাসেল সরদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

বাদশা মিয়া - জাকের পার্টি

১২০ বরিশাল-২

মোট ভোটার : ৩,০২,৫৭১

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

শাহে আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১২,৩৪৪

সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,১৩৭

মাসুদ পারভেজ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সাহেব আলী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

জহুরুল ইসলাম - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি

আনিচুজ্জামান - স্বতন্ত্র

মোহাম্মদ নেছার উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৮৪৫

১২১ বরিশাল-৩

মোট ভোটার : ২,৫৩,৬৪৯

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

জয়নুল আবেদীন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৭,২৮৭

গোলাম কিবরিয়া টিপু - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ৫৪,৭৭৮

এনায়েত কবির - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

টিপু সুলতান - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি ১৯,২১৯

সিরাজুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৩,১৪৮

আতিকুর রহমান - স্বতন্ত্র

১২২ বরিশাল-৪

মোট ভোটার : ৩,২৩,৫৬৫

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

পংকজ নাথ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪১,০০৩

জে.এম. নুরুর রহমান জাহাঙ্গীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,২৮২

এনামুল হক - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মাহাবুবুল আলম - খেলাফত আন্দোলন

সৈয়দ মো. নূরুল কারীম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭,৪৬১

সাইফুল্লাহ - ইসলামী ঐক্যজোট

রুহুল আমিন - খেলাফত মজলিস

১২৩ বরিশাল-৫

মোট ভোটার : ৩,৯৭,২৩০

মোট কেন্দ্র : ১৭৪

প্রাপ্ত : ১৭৪

স্থগিত :

জাহিদ ফারুক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৫,০৮০

মজিবুর রহমান সরওয়ার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩১,৩৬২

একেএম মুরতজা আবেদীন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সৈয়দ মো. ফয়জুল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২৭,০৬২

এইচ এম মাসুম বিল্লাহ - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি

শামিমা নাসরিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবদুস সাত্তার - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

১২৪ বরিশাল-৬

মোট ভোটার : ২,৪৫,৫২৫

মোট কেন্দ্র : ১০৯

প্রাপ্ত : ১০৯

স্থগিত :

আবুল হোসেন খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৬৫৮

নাসরিন জাহান রতনা - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৫৯,৩৯৮

নূরুল ইসলাম–আল-আমিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৪,৮৪৫

একেএম নুরুল ইসলাম - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

মো. মোহসীন - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

খন্দকার মাহতাব উদ্দিন - জাতীয় পার্টি (জেপি)

মোহাম্মদ আলী তালুকদার-ফারুক - স্বতন্ত্র

ঝালকাঠী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২৫ ঝালকাঠী-১

মোট ভোটার : ১,৭৮,৭৮৫

মোট কেন্দ্র : ৯০

প্রাপ্ত : ৯০

স্থগিত :

বজলুল হক হারুন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩১,৫২৫

শাহজাহান ওমর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৫১

কুদ্দুস খান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

নুরুল হুদা ফায়েজী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

প্রবীর কুমার মিত্র - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১২৬ ঝালকাঠী-২

মোট ভোটার : ২,৯০,৩৩০

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

আমির হোসেন আমু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৪,৯৩৭

জীবা আমিনা খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৯৮২

এম এ কুদ্দুস খান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সৈয়দ মো: ফয়জুল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,৮১২

জাহাঙ্গীর হোসেন খান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

পিরোজপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২৭ পিরোজপুর-১

মোট ভোটার : ৪,১৮,৯৭৪

মোট কেন্দ্র : ১৯৩

প্রাপ্ত : ১৯৩

স্থগিত :

শ. ম. রেজাউল করিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৭,৬১০

শামীম সাঈদী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৩১৬

নজরুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মাসুম বিল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

তপন বসু - সিপিবি

মেহেদী হাসান রনী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১২৮ পিরোজপুর-২

মোট ভোটার : ২,২০,৫০৮

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

মুস্তাফিজুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,৩২৬

আনোয়ার হোসেন - জাতীয় পার্টি (জেপি) বিজয়ী ১,৮৯,৪২৫

আবুল কালাম আজাদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রেজাউল করিম গাজী - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মহম্মদ আবদুল হামিদ - সিপিবি

১২৯ পিরোজপুর-৩

মোট ভোটার : ১,৮৯,৭৬৩

মোট কেন্দ্র : ৮১

প্রাপ্ত : ৩৫

স্থগিত :

রুস্তম আলী ফরাজী - জাতীয় পার্টি (জাপা) বিজয়ী ১,৩৫,৩১০

রুহুল আমীন দুলাল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৬৯৮

আশরাফুর রহমান - স্বতন্ত্র

ছগির হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মোহাম্মদ আবদুল লতিফ সিরাজী - খেলাফত আন্দোলন

রিয়াজ উদ্দিন আহম্মেদ - স্বতন্ত্র

দিলীপ কুমার পাইক দিলীপ কুমার পাইক - সিপিবি

টাঙ্গাইল

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৩০ টাঙ্গাইল-১

মোট ভোটার : ৩,৬৫,৭৪৭

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

আবদুর রাজ্জাক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৯,৬৮৭

শহীদুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৬,৪০৬

আশরাফ আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সালামত হোসাইন খান - জাকের পার্টি

আবু মিল্লাত হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১৩১ টাঙ্গাইল-২

মোট ভোটার : ৩,৪৮,৫২৪

মোট কেন্দ্র : ১৩৩

প্রাপ্ত : ১৩৩

স্থগিত :

তানভীর হাসান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৩,৩৭২

সুলতান সালাউদ্দিন টুকু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,৯২৬

জাহিদ হোসেন খান - সিপিবি

এস. এম শামছুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এনামুল হক মঞ্জু - জাকের পার্টি

মুনিরুল ইসলাম - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

১৩২ টাঙ্গাইল-৩

মোট ভোটার : ৩,১৭,৯৯১

মোট কেন্দ্র : ১১৯

প্রাপ্ত : ১১৯

স্থগিত :

আতাউর রহমান খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৮,৯৫১

লুতফর রহমান খান আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৫৭০

খলিলুর রহমান - জাকের পার্টি

রেজাউল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু হানিফ - তরিকত ফেডারেশন

এস. এম চাঁন মিয়া - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আতাউর রহমান খান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৩৩ টাঙ্গাইল-৪

মোট ভোটার : ৩,১২,৪১৫

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

হাসান ইমাম খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,০১২

সৈয়দ মুশতাক হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৩০

মির্জা আবু সাইদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৬৮৩

মোন্তাজ আলী - জাকের পার্টি

লিয়াকত আলী - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ ৩৪,৩৮৮

আবদুল লতিফ সিদ্দিকী - স্বতন্ত্র

সাদেক সিদ্দিকী - জাতীয় পার্টি (জেপি)

১৩৪ টাঙ্গাইল-৫

মোট ভোটার : ৩,৮০,২৭৯

মোট কেন্দ্র : ১২৭

প্রাপ্ত : ১২৭

স্থগিত :

ছানোয়ার হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬১,৮০০

মাহমুদুল হাসান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,৩৪৮

সফিউল্লাহ আল মুনির - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১৮,০১৮

সৈয়দ খালেকুজ্জামান মোস্তফা - খেলাফত আন্দোলন

খন্দকার ছানোয়ার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শামীম আল মামুন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আবু তাহের - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মো. আবুল কাশেম - স্বতন্ত্র

মুরাদ সিদ্দিকী - স্বতন্ত্র ২৮,১২৫

১৩৫ টাঙ্গাইল-৬

মোট ভোটার : ৩,৯০,৫৯৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

আহসালুন ইসলাম টিটু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৫,৩০৫

গৌতম চক্রবর্তী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪০,৩২৪

মো. আখিনুর মিয়া - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন - তরিকত ফেডারেশন

এম আশরাফুল ইসলাম - স্বতন্ত্র

মামুনুর রহমান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মো. আবুল কাশেম - স্বতন্ত্র

সুলতান মাহমুদ - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৩৬ টাঙ্গাইল-৭

মোট ভোটার : ৩,২২,৬৭৪

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

একাব্বর হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬১,৫১৭

আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮৪,১৫৪

জহিরুল ইসলাম জহির - জাতীয় পার্টি (জাপা)

রুপা রায় চৌধুরী - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

শাহিনুর ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সৈয়দ মজিবর রহমান - খেলাফত মজলিস

১৩৭ টাঙ্গাইল-৮

মোট ভোটার : ৩,৪৬,৬৪৫

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

জোয়াহেরুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৭,৭৬৬

কাজী আশরাফ সিদ্দিকী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

কুড়ি সিদ্দিকী - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ ৭০,২০৯

সফি সরকার - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আ: লতিফ মিয়া - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জামালপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৩৮ জামালপুর-১

মোট ভোটার : ৩,৪৬,১৭০

মোট কেন্দ্র : ১২০

প্রাপ্ত : ১২০

স্থগিত :

আবুল কালাম আজাদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৪,৬০৫

এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)