একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০১৮

প্রাপ্ত ভোট  

এক নজরে  

মোট আসন ২৯৯

মোট প্রার্থী ১৮৪৮

মোট ভোটার ১০,৪১,৯০,৪৮০


পঞ্চগড়

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
পঞ্চগড়-১

মোট ভোটার : ৩,৭৯,২০২

মোট কেন্দ্র : ১৫৫

প্রাপ্ত : ১৫৫

স্থগিত :

মাজহারুল হক প্রধান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭৫,৩৮৮

নওশাদ জমির - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৩২,৫৩৯

আবু সালেক - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. আবদুল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আল রাশেদ প্রধান - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)

সুমন রানা - জাকের পার্টি

শেখ মো. হাবিবুর রহমান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

পঞ্চগড়-২

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৮৬৫

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত : ১৩১

স্থগিত :

নুরুল ইসলাম সুজন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৭,১৬৪

ফরহাদ হোসেন আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,১২,৪০৯

লুৎফর রহমান রিপন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

তাসমিয়া প্রধান - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)

ফয়জুর রহমান মিঠু - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

কামরুল হাসান প্রধান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আশরাফুল আলম - সিপিবি

ঠাকুরগাঁও

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
ঠাকুরগাঁও-১

মোট ভোটার : ৪,২২,১২৪

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

রমেশ চন্দ্র সেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,০৭৮

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,২৫,৯০৯

আব্দুল জব্বার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রফিকুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট

ঠাকুরগাঁও-২

মোট ভোটার : ২,৭৩,৪১৪

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

দবিরুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,৩১৬

আবদুল হাকিম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৩২৮

মো. সামসুজ্জোহা - জাকের পার্টি ৭২৪

রেজাউল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮২০

দিনাজপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
দিনাজপুর-১

মোট ভোটার : ৩,৪৪,০৪৩

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

মনোরঞ্জন শীল গোপাল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৮,৭৯২

মোহাম্মদ হানিফ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,৯২৮

শাহিনুর ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আশরাফুল আলম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আরিফুল ইসলাম - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা)

সৈয়দ মনজুর উল করিম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

দিনাজপুর-২

মোট ভোটার : ৩,০৬,৫৬২

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,৪৪৬

সাদিক রিয়াজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৯,২৪৭

জুলফিকার হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাবিবুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এরশাদ হোসেন - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মো. মোকারম হোসেন - স্বতন্ত্র

দিনাজপুর-৩

মোট ভোটার : ৩,৪৯,৩৭৯

মোট কেন্দ্র : ১২৮

প্রাপ্ত : ১২৮

স্থগিত :

ইকবালুর রহিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,৭৭৬

মো. খাইরুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩৯,৫০০

আশরাফুল ইসলাম - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

সৈয়দ মাহমুদ উল করিম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মো. বদিউজ্জামান - সিপিবি

দিনাজপুর-৪

মোট ভোটার : ৩,৪২,৮৮৪

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

আবুল হাসান মাহমুদ চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩২,১১২

আখতারুজ্জামান মিয়া - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬০,৮৭২

মোনাজাত চৌধুরী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

রেয়াজুল ইসলাম - সিপিবি

মিজানুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাজেদুল ইসলাম চৌধুরী - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

মোজাফফর হোসেন - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

১০ দিনাজপুর-৫

মোট ভোটার : ৩,৯৯,২৪১

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯১,৪৯৮

এ জেড এম রেজোয়ানুল হক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,২৮,১৯৯

সোলায়মান সামি - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মতিউর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শফিকুল ইসলাম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

শওকত আলী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১১ দিনাজপুর-৬

মোট ভোটার : ৪,৬৬,১৭২

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

শিবলী সাদিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮১,৮৯১

আনোয়ারুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,৭৬৯

নূর আলম সিদ্দিক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শাহিদা খাতুন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

নীলফামারী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২ নীলফামারী-১

মোট ভোটার : ৩,৭২,৫৪০

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

আফতাব উদ্দিন সরকার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৭৮৪

রফিকুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮৮,৯৯১

জাফর ইকবাল সিদ্দিকী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

জেবেল রহমান গানি - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

সাইফুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মনজুরুল ইসলাম - জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ

ইউনুছ আলী - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

সিরাজুল ইসলাম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৩ নীলফামারী-২

মোট ভোটার : ৩,১১,৬৯৯

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

আসাদুজ্জামান নূর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭৮,০৩০

মনিরুজ্জামান মন্টু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮০,২৮৩

জহুরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রাবেয়া বেগম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

এজানুর রহমান - স্বতন্ত্র

লালমনিরহাট

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৬ লালমনিরহাট-১

মোট ভোটার : ৩,১৮,০২৩

মোট কেন্দ্র : ১৩২

প্রাপ্ত : ১৩২

স্থগিত :

মোতাহার হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬৪,০৩১

হাসান রাজীব প্রধান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,০০৩

খালেদ আখতার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাবিবুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ছাদেকুল ইসলাম - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

আবদুস সাত্তার - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আলমগীর হোসেন মুরাদ - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৭ লালমনিরহাট-২

মোট ভোটার : ৩,৪৬,২৮৪

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

নুরুজ্জামান আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৬৪৯

রোকন উদ্দিন বাবুল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৩,৫৩৩

ইবরাহিম হোসেন খান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শরিফুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

বাদশা মিয়া - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

রংপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২০ রংপুর-২

মোট ভোটার : ৩,১২,৮১৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

আহসানুল হক চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,১৮,৩৬৮

মোহাম্মদ আলী সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৩,৩৪০

হারুন অর রশিদ - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

আশরাফ আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ওয়াসিম আহমেদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আশরাফ উজ জামান - জাকের পার্টি

আনিছুর ইসলাম মন্ডল - স্বতন্ত্র

জিল্লুর রহমান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আসাদুজ্জামান চোধুরী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

কুমারেশ চন্দ্র রায় - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

২২ রংপুর-৪

মোট ভোটার : ৪,১২,৯৫৯

মোট কেন্দ্র : ১৬৩

প্রাপ্ত : ১৬৩

স্থগিত :

টিপু মুনশি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৯৭৪

এমদাদুল হক ভরসা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০৪,১৭০

মোস্তফা সেলিম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. বদিউজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাদেক আলী - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

লায়লা আঞ্জুমান আরা - জাকের পার্টি

২৩ রংপুর-৫

মোট ভোটার : ৩,৮৬,৪১৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৮

প্রাপ্ত : ১৪৮

স্থগিত :

এইচ এন আশিকুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৫,১৪৯

শাহ সোলায়মান আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৩,৪৬৯

এস এম ফখর উজ জামান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শামীম মিয়া - জাকের পার্টি

মমিনুল ইসলাম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

শফিউল আলম ভোলা মন্ডল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

২৪ রংপুর-৬

মোট ভোটার : ২,৯২,৯৯৭

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

শিরীন শারমিন চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৪,৪২৬

সাইফুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,০৫৩

মো. কামরুজ্জামান - সিপিবি

বেলাল হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এ জি এম মাসুদ সরকার মজনু - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

হুমায়ুন ইজাজ লেভিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

কুড়িগ্রাম

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
২৫ কুড়িগ্রাম-১

মোট ভোটার : ৪,৬১,৪১৬

মোট কেন্দ্র : ২২৬

প্রাপ্ত : ২২৬

স্থগিত :

সাইফুর রহমান রানা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,১৯,২২৭

মোস্তাফিজুর রাহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আবদুর রহমান প্রধান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জাহিদুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আব্দুল হাই - জাকের পার্টি

রশীদ আহমেদ - জাতীয় পার্টি (জেপি)

আছলাম হোসেন সওদাগর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,২৩,৪৭৮

কাজী মো. লতিফুল কবীর - তরিকত ফেডারেশন

২৭ কুড়িগ্রাম-৩

মোট ভোটার : ৩,০৩,০১৩

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

আককাছ আলী সরকার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

তাজভীর উল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৯,২৮৫

গোলাম মোস্তফা মিঞা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এম এ মতিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩১,৯০১

দেলওয়ার হোসেন - সিপিবি

সাঈদ আখতার আমীন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

মনজুরুল হক - জাতীয় পার্টি (জেপি)

হাবিবুর রহমান - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ

২৮ কুড়িগ্রাম-৪

মোট ভোটার : ২,৮৯,১১৭

মোট কেন্দ্র : ১৩০

প্রাপ্ত : ১৩০

স্থগিত :

জাকির হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬২,৩৮৬

আজিজুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৫,১৮৯

আশরাফ উদ দৌলা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এমরান এইচ সরকার - স্বতন্ত্র

আবদুস সালাম - গণতন্ত্রী পার্টি

শাহ আলম - জাকের পার্টি

মাহফুজার রহমান - গণফোরাম

আনছার উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মহী উদ্দীন আহম্মেদ - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

আবুল বাশার মঞ্জু - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

ইউনুছ আলী - স্বতন্ত্র

ইমান আলী - স্বতন্ত্র

গোলাম হাবিব - স্বতন্ত্র

আবিদ আলভী জ্যাপ - স্বতন্ত্র

আবুল হাশেম - স্বতন্ত্র

জাহাঙ্গীর আলম - স্বতন্ত্র

গাইবান্ধা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩০ গাইবান্ধা-২

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৫৮৪

মোট কেন্দ্র : ১০১

প্রাপ্ত : ১০১

স্থগিত :

মাহাবুব আরা বেগম গিনি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৯,৬১৭

আবদুর রশিদ সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৮,৬৭০

আল আমিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মিহির কুমার ঘোষ - সিপিবি

যুবায়ের আহমদ - ইসলামী ঐক্যজোট

জিয়া জামান খান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মকদুবর রহমান সরকার - স্বতন্ত্র

৩২ গাইবান্ধা-৪

মোট ভোটার : ৩,৮৬,২৪৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মনোয়ার হোসেন চোধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৮,০৬০

ফারুক কবির আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

কাজী মো. মশিউর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৫,৭১৭

সৈয়দ তৌহিদুল ইসলাম তুহিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ছামিউল আলম - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

খন্দকার মো. রাশেদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবুল কালাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সানোয়ার হোসেন - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মো. আব্দুর রউফ আকন্দ - গণফোরাম

মো. আব্দুর রহিম সরকার - স্বতন্ত্র

৩৩ গাইবান্ধা-৫

মোট ভোটার : ৩,১৩,৭৪৬

মোট কেন্দ্র : ১২২

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

ফজলে রাব্বী মিয়া - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৮৬১

ফারুক আলম সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৯,৯৯৬

আব্দুর রাজ্জাক মন্ডল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭২০

যজ্ঞেশর বর্মন - সিপিবি ৩০৪

এ এইচ এম গোলাম শহীদ রঞ্জু - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৯,২৩১

জয়পুরহাট

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩৪ জয়পুরহাট-১

মোট ভোটার : ৩,৯৯,২৪৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৬

প্রাপ্ত : ১৪৬

স্থগিত :

সামছুল আলম দুদু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৬,৩১৭

আ স ম মোক্তাদির তিতাস - জাতীয় পার্টি (জাপা)

দেওয়ান মুহাম্মদ জহুরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ওয়াজেদ পারভেজ - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

আলেয়া বেগম - স্বতন্ত্র ৩,০১৭

৩৫ জয়পুরহাট-২

মোট ভোটার : ৩,০৭,৩০৩

মোট কেন্দ্র : ১০৩

প্রাপ্ত : ১০৩

স্থগিত :

আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,২৮৫

আবু ইউসুফ মো. খলিলুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৫,৬৫১

কাজী মো. আবুল কাশেম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আব্দুল বাকী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শাহ জামান তালুকদার - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

বগুড়া

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৩৬ বগুড়া-১

মোট ভোটার : ৩,১৭,৫৪৫

মোট কেন্দ্র : ১২২

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

আবদুল মান্নান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬৭,৯৪৭

কাজী রফিকুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৬৯০

এ বি এম মোস্তফা কামাল পাশা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

তবিবর রহমান মন্ডল - স্বতন্ত্র

৪০ বগুড়া-৫

মোট ভোটার : ৪,৭৫,৫৪৭

মোট কেন্দ্র : ১৭৯

প্রাপ্ত : ১৭৯

স্থগিত :

হাবিবর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৩১,৫৪৬

জি এম সিরাজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৯,৭৪০

তাজ মোহাম্মাদ সেখ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মীর মো. মাহমুদুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুন নূর - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

সন্তোষ কুমার পাল - সিপিবি

রঞ্জন কুমার দে - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

নজরুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট

আবদুর রউফ মন্ডল জোন - স্বতন্ত্র

তাহমিনা জামান হিমিকা - স্বতন্ত্র

চাঁপাইনবাবগঞ্জ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৪৩ চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১

মোট ভোটার : ৪,১৬,০৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৫৮

প্রাপ্ত : ১৫৪

স্থগিত :

সামিল উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮০,০৭৮

শাহজাহান মিঞা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৬৩,৬৫০

নুরুল ইসলাম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মনিরুল ইসলাম মনিউর - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নওগাঁ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৪৬ নওগাঁ-১

মোট ভোটার : ৪,০২,৬০০

মোট কেন্দ্র : ১৫৬

প্রাপ্ত : ১৫৬

স্থগিত :

সাধন চন্দ্র মজুমদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৭,৫৯২

ছালেক চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৪১,৩৬৪

আকবর আলী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মোস্তাফিজুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মঙ্গল কিস্কু - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

৪৭ নওগাঁ-২

মোট ভোটার : ৩,২২,০৩৭

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

শহিদুজ্জামান সরকার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৮৭৪

সামসুজ্জোহা খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯৯,৯৫৪

মো. বদিউজ্জামান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

দেলোয়ার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এস জে এ আর ফারুক - জাকের পার্টি

৪৮ নওগাঁ-৩

মোট ভোটার : ৩,৮২,৪৮৮

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২৩

স্থগিত :

ছলিম উদ্দীন তরফদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৯,৭৯৩

পারভেজ আরেফিন সিদ্দিকি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০০,১৪২

তোফাজ্জল হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সেকেন্দার আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জয়নাল আবেদীন মুকুল - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

জাবেদ আলী - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৪৯ নওগাঁ-৪

মোট ভোটার : ২,৮৯,২২৬

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

ইমাজউদ্দিন প্রামাণিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৬,৪৬২

সামসুল আলম প্রামাণিক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৯,৯৭১

এনামুল হক - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শহিদুল আলম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সাইদুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জেপি)

এস এম ফজলুর রহমান - সিপিবি

আফজাল হোসেন - স্বতন্ত্র

আব্দুর রাকিব - স্বতন্ত্র

৫০ নওগাঁ-৫

মোট ভোটার : ৩,১১,৭০১

মোট কেন্দ্র : ৯৮

প্রাপ্ত : ৯৮

স্থগিত :

নিজাম উদ্দিন জলিল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৬,৯৬৫

জাহিদুল ইসলাম ধলু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮৩,৭৫৯

আশরাফুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এস এম আজাদ হোসেন মুরাদ - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)

৫১ নওগাঁ-৬

মোট ভোটার : ২,৯৪,৪০৮

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

ইসরাফিল আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯০,৪২৯

আলমগীর কবির - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৬,১৫৪

শাহজাহান আলী প্রামানিক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রাজশাহী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৫২ রাজশাহী-১

মোট ভোটার : ৩,৮৩,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৫

প্রাপ্ত : ১৪৫

স্থগিত :

ওমর ফারুক চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৩,৪৭৮

আমিনুল হক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৮,০৯৮

আ. মান্নান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আলফাজ হোসেন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

৫৪ রাজশাহী-৩

মোট ভোটার : ৩,৫৭,৩৭২

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

আয়েন উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১১,৩৮৮

শফিকুল হক মিলন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮০,৮০৬

ফজলুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মনিরুজ্জামান - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

সাজ্জাদ আলী - সাম্যবাদী দল (এম.এল)

৫৫ রাজশাহী-৪

মোট ভোটার : ২,৭৭,৯৯৯

মোট কেন্দ্র : ১০৬

প্রাপ্ত : ১০৬

স্থগিত :

এনামুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯০,৪১২

আবু হেনা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৫৭

তাজুল ইসলাম খান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৫৬ রাজশাহী-৫

মোট ভোটার : ৩,০১,৫৯৪

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

মনসুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৭,৩৭০

অধ্যাপক নজরুল ইসলাম মন্ডল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,৬২৭

আবুল হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

রুহুল আমিন (রাজশাহী) - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শফিকুল ইসলাম - জাকের পার্টি

৫৭ রাজশাহী-৬

মোট ভোটার : ৩,০৪,২৭৮

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

শাহরিয়ার আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬০,০০০

আবদুস সালাম সুরুজ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২৫,৪৩২

ইকবাল হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

নাটোর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৫৮ নাটোর-১

মোট ভোটার : ৩,১১,৮৬৯

মোট কেন্দ্র : ১২৫

প্রাপ্ত : ১২৫

স্থগিত :

শহিদুল ইসলাম বকুল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৪,৮১৪

কামরুন নাহার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৮৭৯

আবু তালহা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

খালেকুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আনছার আলী - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

মাকসুদুর রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৫৯ নাটোর-২

মোট ভোটার : ৩,৪৩,৯৬৬

মোট কেন্দ্র : ১৫৬

প্রাপ্ত : ১৫৬

স্থগিত :

শফিকুল ইসলাম শিমুল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৬০,৫০৩

সাবিনা ইয়াসমিন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৪৫৯

আজিজার রহমান খান চৌধুরী আমেল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মজিবুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৬০ নাটোর-৩

মোট ভোটার : ২,৭৬,১৪৬

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

জুনাইদ আহমেদ পলক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,২৯৬

দাউদার মাহমুদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৫৯৩

শাহ্ মো. মোস্তাফা ওয়ালীউল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মনজুর আলম হাসু - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

আনিসুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৬১ নাটোর-৪

মোট ভোটার : ৩,৭১,৭৫০

মোট কেন্দ্র : ১৬৭

প্রাপ্ত : ১৬৭

স্থগিত :

আবদুল কুদ্দুস - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৬,২৬৩

বদরুল আমিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আলা উদ্দিন মৃধা - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৬,৯৭৯

হারুন অর রশিদ - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

সিরাজগঞ্জ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৬২ সিরাজগঞ্জ-১

মোট ভোটার : ৩,৪৫,৬৭৬

মোট কেন্দ্র : ১৬৮

প্রাপ্ত : ১৬৮

স্থগিত :

মোহাম্মদ নাসিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৪,৪২৪

রুমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,০১৮

আল আমিন সিরাজী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

হারুন-অর-রশিদ - ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-বাংলাদেশ ন্যাপ

৬৩ সিরাজগঞ্জ-২

মোট ভোটার : ৩,৫০,৮৯৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

হাবিবে মিল্লাত - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৪,৮০৫

রুমানা মাহমুদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৭২৮

মহিবুল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নব কুমার কর্মকার - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

৬৪ সিরাজগঞ্জ-৩

মোট ভোটার : ৩,৬৭,৫২৯

মোট কেন্দ্র : ১৫১

প্রাপ্ত : ১৫১

স্থগিত :

আবদুল আজিজ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৭,৬০০

আবদুল মান্নান তালুকদার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৬,২০০

আয়নুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আহসান হাবিব সুজন - স্বতন্ত্র

আলমগীর হোসেন - জাকের পার্টি

শেখ মো. মোস্তফা নুরুল আমিন - সিপিবি

নুরুল ইসলাম - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

৬৫ সিরাজগঞ্জ-৪

মোট ভোটার : ৩,৯১,১১৪

মোট কেন্দ্র : ১২৭

প্রাপ্ত : ১২৭

স্থগিত :

তানভীর ইমাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৩,৬৬৬

রফিকুল ইসলাম খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৮৯৩

মুকুল হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

জহির রায়হান - জাকের পার্টি

আবদুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সরদার মোহাম্মাদ সিরাজুল করিম - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

৬৬ সিরাজগঞ্জ-৫

মোট ভোটার : ৩,৩৯,৮৯৩

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

আবদুল মমিন মন্ডল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৯,৮৬২

আমিরুল ইসলাম খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৭১৭

মোক্তার হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

লোকমান হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুল নুর - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

৬৭ সিরাজগঞ্জ-৬

মোট ভোটার : ৪,০১,১৫৫

মোট কেন্দ্র : ১৩২

প্রাপ্ত : ১৩২

স্থগিত :

হাসিবুর রহমান স্বপন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৩৫,৭৫৯

এম এ মুহিত - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৬৯৭

মিসবাহ উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আ. আলিম ফকির - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

হাবিবুর রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

মাসুদুর রহমান - স্বতন্ত্র

পাবনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৬৮ পাবনা-১

মোট ভোটার : ৩,৭৭,৬৬৭

মোট কেন্দ্র : ১২০

প্রাপ্ত : ১২০

স্থগিত :

শামসুল হক টুকু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮২,৯৯২

আবু সাইয়িদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৩৯১

জুলহাস নাইন - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

আব্দুল মতিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মোহাম্মদ নাজিবুর রহমান - স্বতন্ত্র

শাখাওয়াত হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

শরিফুল ইসলাম - তরিকত ফেডারেশন

সরদার শাহজাহান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৬৯ পাবনা-২

মোট ভোটার : ৩,০০,৫৬৩

মোট কেন্দ্র : ১০৩

প্রাপ্ত : ১০৩

স্থগিত :

আহমেদ ফিরোজ কবির - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৩৩৮

এ কে এম সেলিম রেজা হাবিব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৩৭৯

ইউনুস আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শামসুর রহমান - তরিকত ফেডারেশন

৭০ পাবনা-৩

মোট ভোটার : ৪,০২,৭৭৪

মোট কেন্দ্র : ১৭১

প্রাপ্ত : ১৭১

স্থগিত :

মকবুল হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০১,৯৬৮

কে এম আনোয়ারুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৬,৮২০

আবদুল মোত্তালিব - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

খায়রুল আলম - স্বতন্ত্র

হাসানুল ইসলাম - স্বতন্ত্র

৭১ পাবনা-৪

মোট ভোটার : ৩,৬২,৪৩৮

মোট কেন্দ্র : ১২৯

প্রাপ্ত : ১২৯

স্থগিত :

শামসুর রহমান শরীফ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৯,৫৯৯

হাবিবুর রহমান হাবিব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪৮,৭৯৯

আবদুল জলিল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুর রশিদ শেখ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৭২ পাবনা-৫

মোট ভোটার : ৪,৩৫,৮৮৫

মোট কেন্দ্র : ১৪৪

প্রাপ্ত : ১৪৪

স্থগিত :

গোলাম ফারুক খন্দকার প্রিন্স - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২১,৪৩৮

ইকবাল হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২০,৬৫৮

আরিফ বিল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু দাউদ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবদুল কাদের খান কদর - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মেহেরপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৩ মেহেরপুর-১

মোট ভোটার : ২,৬৯,৬০৫

মোট কেন্দ্র : ১০৬

প্রাপ্ত : ১০৬

স্থগিত :

ফরহাদ হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৯৭,০৯৭

মাসুদ অরুণ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৯৩

আবদুল হামিদ - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৫৮৯

আবুল কালাম কাছেমী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৩১০

সাইদুল আলম - জাকের পার্টি ৯৯৩

৭৪ মেহেরপুর-২

মোট ভোটার : ২,২৬,২৮৭

মোট কেন্দ্র : ৮৩

প্রাপ্ত : ৮৩

স্থগিত :

মো. শহিদুজ্জামান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৯,৩০১

জাভেদ মাসুদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৭৯২

কেতাব আলী - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৮৭৬

আলিমুজ্জামান মো. আবদুল কাদের - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯৫০

আলী আকবর - জাকের পার্টি ১,০০৬

জাবেদুর রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল) ৫৫৫

কুষ্টিয়া

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৫ কুষ্টিয়া-১

মোট ভোটার : ৩,৩৬,১১৬

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

আ ক ম সারোয়ার জাহান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৭,১৭৪

রেজা আহাম্মেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩,৪২০

নাজমুল হুদা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শাহারিয়ার জামিল - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আশরাফুল আলম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৭৭ কুষ্টিয়া-৩

মোট ভোটার : ৩,৭২,৮০৫

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

মাহবুবুল আলম হানিফ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৬,৫৯২

জাকির হোসেন সরকার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,৩৭৯

আমিনুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আসাদুল হক - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

শফিউর রহমান শফি - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

উজ্জল আহসান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৭৮ কুষ্টিয়া-৪

মোট ভোটার : ৩,৫১,০৬৩

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

সেলিম আলতাফ জর্জ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৮,৮৬৪

সৈয়দ মেহেদী আহমেদ রুমি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,৩১৯

এনামুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আশরাফুল হক - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আওলাদে পীরজাদা ইদ্রিস - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

তছির উদ্দিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

চুয়াডাঙা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৭৯ চুয়াডাঙা-১

মোট ভোটার : ৪,৩৭,৭৭১

মোট কেন্দ্র : ১৭৩

প্রাপ্ত : ১৭৩

স্থগিত :

সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,২৩৪

মো. শরীফুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৪০৩

মোহাম্মদ জহুরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সোহরাব হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মেরিনা আক্তার - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৮০ চুয়াডাঙা-২

মোট ভোটার : ৪,১৪,৯৮৬

মোট কেন্দ্র : ১৬১

প্রাপ্ত : ১৬১

স্থগিত :

আলী আজগার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,১৬০

মাহমুদ হাসান খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,১৩০

হাসানুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুল লতিফ খান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শেখ লালন আহমেদ - গণফ্রন্ট

ঝিনাইদহ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৮১ ঝিনাইদহ-১

মোট ভোটার : ২,৭৬,২৫৪

মোট কেন্দ্র : ১১৭

প্রাপ্ত : ১১৭

স্থগিত :

আবদুল হাই - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০২,২৩৮

মো. আসাদুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,৬৬২

রায়হান উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৮২ ঝিনাইদহ-২

মোট ভোটার : ৪,২৩,৫২৩

মোট কেন্দ্র : ১৮০

প্রাপ্ত : ১৮০

স্থগিত :

তাহজীব আলম সিদ্দিকী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,৮৮৬

আবদুল মজিদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

ফখরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,২৯৩

আবু তালেব সেলিম - জাকের পার্টি

আসসাদুল ইসলাম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

সাইফুল ইসলাম ফিরোজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

৮৩ ঝিনাইদহ-৩

মোট ভোটার : ৩,৬০,৮৭৯

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

শফিকুল আজম খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৫৩২

মতিয়ার রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩২,২৪৯

সরোয়ার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কামরুজ্জামান স্বাধীন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

ইসমাইল হোসেন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

৮৪ ঝিনাইদহ-৪

মোট ভোটার : ২,৮১,৬২২

মোট কেন্দ্র : ১১৬

প্রাপ্ত : ১১৬

স্থগিত :

আনোয়ারুল আজীম আনার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৬,৫৭০

এইচ এম মমতাজুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ইছাহক আলী বিশ্বাস - জাকের পার্টি

খন্দকার মেহেদী হাসান - লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি

সাইফুল ইসলাম ফিরোজ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,৪৪২

যশোর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৮৫ যশোর-১

মোট ভোটার : ২,৬৩,৫৬৪

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

শেখ আফিল উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১১,৪৪৩

মফিকুল হাসান তৃপ্তি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৯৮১

বকতিয়ার রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৩৩০

সাজেদুর রহমান - জাকের পার্টি ১,১৭৭

৮৬ যশোর-২

মোট ভোটার : ৪,০৫,৭৩৩

মোট কেন্দ্র : ১৭৫

প্রাপ্ত : ১৭৫

স্থগিত :

নাসির উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,২৫,৭৯৩

আবু সাঈদ মুহাম্মদ শাহাদৎ হুসাইন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৯৪০

ফিরোজ শাহ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. আসাদুজ্জামান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩,০০৩

মো. আলাউদ্দীন - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ) ৫৯১

বি এম সেলিম রেজা - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি ১২৪

৮৭ যশোর-৩

মোট ভোটার : ৫,২২,৫৬১

মোট কেন্দ্র : ১৭২

প্রাপ্ত : ১৭২

স্থগিত :

কাজী নাবিল আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৬১,৩৩৩

অনিন্দ্য ইসলাম অমিত - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩১,৭১০

জাহাঙ্গীর আলম - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,০৬৯

মনিরুজ্জামান মনির - জাকের পার্টি ৬৬৭

সৈয়দ বিল্পব আজাদ - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি) ২৫

মারুফ হাসান কাজল - বিকল্পধারা বাংলাদেশ ৯১৪

এম আছাদুজ্জামান - গণফোরাম

৮৮ যশোর-৪

মোট ভোটার : ৩,৮৬,৮৫৪

মোট কেন্দ্র : ১৪৫

প্রাপ্ত : ১৪৫

স্থগিত :

রণজিত কুমার রায় - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭২,১৬৭

টি এস আইয়ুব - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৮৭৪

নাজমুল হুদা - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫,৬৫৭

এম নাজিম উদ্দীন আল আজাদ - বিকল্পধারা বাংলাদেশ ৯৯

জহুরুল হক - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৯৭৮

এম শাব্বির আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি ৭৪২

মো. আলী জিন্নাহ - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি) ২০৯

৮৯ যশোর-৫

মোট ভোটার : ৩,১৯,০৩৮

মোট কেন্দ্র : ১২৬

প্রাপ্ত : ১২৬

স্থগিত :

স্বপন ভট্টাচার্য্য - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,৮৫৬

মুহাম্মদ ওয়াক্কাস - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৬২১

এম এ হালিম - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৮৮৪

ইবাদুল ইসলাম খালাসী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৭০৪

কামরুল হাসান বারী - স্বতন্ত্র ৮৫৭

নিজামদ্দিন অমিত - জাতীয় গণতান্ত্রিক পাটি (জাগপা) ১২৪

রবিউল ইসলাম - জাকের পার্টি ৪১৭

৯০ যশোর-৬

মোট ভোটার : ১,৯৩,৫৩৪

মোট কেন্দ্র : ৭৯

প্রাপ্ত : ৭৯

স্থগিত :

ইসমাত আরা সাদেক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৬,৫০৩

আবুল হোসেন আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৬৭৩

মাহাবুব আলম - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৫১

আবু ইউছুফ বিশ্বাস - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,১৭০

সাইদুজ্জামান - জাকের পার্টি ৩৮০

মাগুরা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯১ মাগুরা-১

মোট ভোটার : ৩,৫০,০৪৮

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

সাইফুজ্জামান শিখর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৪,১৩০

মনোয়ার হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৪৬৭

নাজিরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এম এ আউয়াল - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

কে এম মোতাসিম বিল্লা - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

কাজী তৌহিদুল আলম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

হাসান সিরাজ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

৯২ মাগুরা-২

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৯২৪

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

বীরেন শিকদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩০,১১২

নিতাই রায় চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬৫,৮২৮

মোস্তফা কামাল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নড়াইল

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৩ নড়াইল-১

মোট ভোটার : ২,৩৮,১৫৫

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

কবিরুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩৮,৫২৯

বিশ্বাস জাহাঙ্গীর আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৯১৯

মিল্টন মোল্যা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

খবির উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মুনসুরুল হক - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

৯৪ নড়াইল-২

মোট ভোটার : ৩,১৭,৭৬৩

মোট কেন্দ্র : ১৪০

প্রাপ্ত : ১৪০

স্থগিত :

মাশরাফি বিন মুর্তজা - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭১,২১০

এ জেড এম ফরিদুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৮৮৩

খন্দকার ফায়েকুজ্জামান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এস এম নাসির উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মাহবুবুর রহমান - ইসলামী ঐক্যজোট

মনিরুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

ফকির শওকত আলী - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

বাগেরহাট

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৫ বাগেরহাট-১

মোট ভোটার : ৩,০২,২৩৯

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

শেখ হেলাল উদ্দীন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৩,২৪১

শেখ মাসুদ রানা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,৩৪৯

লিয়াকত আলী শেখ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫১১

এম ডি শামসুল হক - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

৯৬ বাগেরহাট-২

মোট ভোটার : ২,৮৪,০৬৮

মোট কেন্দ্র : ১১৯

প্রাপ্ত : ১১৯

স্থগিত :

শেখ তন্ময় - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২০,৯১২

এম এ সালাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৫৯০

খান সেকেন্দার আলী - সিপিবি

খান আরিফুর রহমান - জাকের পার্টি

এস এম আজমল হোসেন - স্বতন্ত্র

রেজাউর রহমান মন্টু - স্বতন্ত্র

আ. আউয়াল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

৯৭ বাগেরহাট-৩

মোট ভোটার : ২,২৬,২১৭

মোট কেন্দ্র : ৯৬

প্রাপ্ত : ৯৬

স্থগিত :

হাবিবুন নাহার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৯০৭

আবদুল ওয়াদুদ শেখ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৪০৮

সেকেন্দার আলী মনি - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শাহ জালাল সিরাজী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

রেজাউল শেখ - জাকের পার্টি

৯৮ বাগেরহাট-৪

মোট ভোটার : ৩,০০,৫২২

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

মোজাম্মেল হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪৭,৮৬৫

আবদুল আলীম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,২৫১

আ. মজিদ হাওলাদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৩৯৫

রিয়াদুল ইসলাম আফজাল - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

শরিফুজ্জামান তালুকদার - সিপিবি

সোমনাথ দে - জাতীয় পার্টি (জাপা)

খুলনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
৯৯ খুলনা-১

মোট ভোটার : ২,৫৯,৩৫৬

মোট কেন্দ্র : ১০৭

প্রাপ্ত : ১০৭

স্থগিত :

পঞ্চানন বিশ্বাস - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৭২,০৫৯

আমীর এজাজ খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,৪৩৭

সুনীল শুভ রায় - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আবু সাঈদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

অশোক কুমার সরকার - সিপিবি

১০০ খুলনা-২

মোট ভোটার : ২,৯৪,০৬২

মোট কেন্দ্র : ১৫৭

প্রাপ্ত : ১৫৭

স্থগিত :

শেখ সালাহউদ্দিন জুয়েল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,১২,১০০

নজরুল ইসলাম মঞ্জু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৩৭৯

আ. আউয়াল - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কে এম ইদ্রিস আলী বিল্টু - জাকের পার্টি

এইচ এম শাহাদাৎ - সিপিবি

এস এম সোহাগ - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মনিরা বেগম - গণফ্রন্ট

১০১ খুলনা-৩

মোট ভোটার : ২,২৬,৩০২

মোট কেন্দ্র : ১১৭

প্রাপ্ত : ১১৭

স্থগিত :

মন্নুজান সুফিয়ান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩৪,৮০৬

রকিবুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৩,৬০৬

এস এম সাব্বির হোসেন - জাকের পার্টি

জনার্দন দত্ত - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

মুজ্জাম্মিল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১০২ খুলনা-৪

মোট ভোটার : ৩,১০,৪৪৯

মোট কেন্দ্র : ১৩১

প্রাপ্ত : ১৩১

স্থগিত :

আবদুস সালাম মুশের্দী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৩,২১৪

আজিজুল বারী হেলাল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৪,১৮৭

ইউনুস আহম্মেদ শেখ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

কে এম আলী দাদ - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি

শেখ আনছার আলী - জাকের পার্টি

শেখ হাবিবুর রহমান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১০৩ খুলনা-৫

মোট ভোটার : ৩,৪৪,৪৮০

মোট কেন্দ্র : ১৩৩

প্রাপ্ত : ১৩৩

স্থগিত :

নারায়ণ চন্দ্র চন্দ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩১,৭২৫

মিয়া গোলাম পরওয়ার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩২,৯৫৯

চিত্ত রঞ্জন গোলদার - সিপিবি

শাহীদ আলম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

শেখ মুজিবুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১০৪ খুলনা-৬

মোট ভোটার : ৩,৬৬,১৯২

মোট কেন্দ্র : ১৪১

প্রাপ্ত : ১৪১

স্থগিত :

আকতারুজামান বাবু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৪,৩৪৯

আবুল কালাম আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৯,২৫৭

শফিকুল ইসলাম মধু - জাতীয় পার্টি (জাপা)

গাজী নূর আহমাদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মির্জা গোলাম আজম - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

শেখ মর্তুজা আল মামুন - জাকের পার্টি

সুভাষ চন্দ্র সানা - সিপিবি

সাতক্ষীরা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১০৬ সাতক্ষীরা-২

মোট ভোটার : ৩,৫৬,২৬৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

মীর মোশতাক আহমেদ রবি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৫,৬১১

মুহাম্মাদ আব্দুল খালেক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৭১১

শেখ মাতলুব হোসেন লিয়ন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মুফতী রবীউল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জুলফিকার রহমান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

নিত্যানন্দ সরকার - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

১০৭ সাতক্ষীরা-৩

মোট ভোটার : ৩,৮৭,২৯৩

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

আ ফ ম রুহুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০৪,৩৩৬

শহিদুল আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৩৫৩

ইসহাক আলী সরদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১০৮ সাতক্ষীরা-৪

মোট ভোটার : ৩,৯৩,৭২৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

এস এম জগলুল হায়দার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৮,৩৮৭

জি এম নজরুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৪৮৬

আব্দুল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আব্দুস সাত্তার মোড়ল - জাতীয় পার্টি (জাপা)

এইচ এম গোলাম রেজা - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

রবিউল ইসলাম জোয়াদ্দার - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

বরগুনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১০৯ বরগুনা-১

মোট ভোটার : ৪,১৪,৩৮২

মোট কেন্দ্র : ১৮০

প্রাপ্ত : ১৮০

স্থগিত :

ধীরেন্দ্র চন্দ্র দেবনাথ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,১৭,৬২২

মতিয়ার রহমান তালুকদার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৮৫০

অলি উল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৪,৮৬৯

মাসুদ কামাল - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

খলিলুর রহমান খান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

রফিকুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট

শাহ মো. আবুল কালাম - তরিকত ফেডারেশন

১১০ বরগুনা-২

মোট ভোটার : ২,৬৮,৩১৬

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

শওকত হাচানুর রহমান রিমন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০০,৩২৫

খন্দকার মাহবুব হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,৫১৮

মিজানুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

গোলাম সরোয়ার হিরু - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮,০৩০

জাকির হোসেন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

বশির উদ্দিন বিশ্বাস - ইসলামী ঐক্যজোট

পটুয়াখালী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১১ পটুয়াখালী-১

মোট ভোটার : ৩,৯৩,০৬৬

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

শাহজাহান মিয়া - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭০,৯৭০

আলতাফ হোসেন চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১০,৩৬৯

আলতাফুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১৫,১০৩

আবদুল মতলেব মোল্লা - সিপিবি

আবদুর রশিদ - জাকের পার্টি

সুমন সন্যামত - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১১২ পটুয়াখালী-২

মোট ভোটার : ২,৫১,৮৫৮

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

আ স ম ফিরোজ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৫,৭৮৩

সালমা আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৬৬০

নজরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,২৬৭

শাহাবুদ্দিন আহমেদ - সিপিবি

১১৩ পটুয়াখালী-৩

মোট ভোটার : ২,৯৮,৪৯৭

মোট কেন্দ্র : ১১৮

প্রাপ্ত : ১১৮

স্থগিত :

এস এম শাহাজাদা - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৫,৫৭৯

গোলাম মাওলা রনি - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৭৬

সাইফুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

কামাল খাঁন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,৮১৪

১১৪ পটুয়াখালী-৪

মোট ভোটার : ২,৪৯,০৪৬

মোট কেন্দ্র : ১১০

প্রাপ্ত : ১১০

স্থগিত :

মুহিব্বুর রহমান মুহিব - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮৮,৮১২

এ বি এম মোশারেফ হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৮৫

আনোয়ার হাওলাদার - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাবিবুর রহমান হাওলাদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,৮০৪

আবদুর রহমান শাহআলম - ইসলামী ঐক্যজোট

জহিরুল আলম - সমাজতান্ত্রিক দল (বাসদ)

ভোলা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১৫ ভোলা-১

মোট ভোটার : ৩,০৯,৯৩৩

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

তোফায়েল আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪২,০১৭

গোলাম নবী আলমগীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,২২৪

কেফায়েত উল্ল্যাহ নজিব - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মো. ইয়াছিন মো. ইয়াছিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭,০৩৮

একে এম সোহেল আহমেদ - সিপিবি

১১৬ ভোলা-২

মোট ভোটার : ২,৯৭,০২৩

মোট কেন্দ্র : ১১২

প্রাপ্ত : ১১২

স্থগিত :

আলী আজম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৬,১২৪

হাফিজ ইব্রাহীম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৯৯৯

ওবায়দুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮,২৩২

১১৭ ভোলা-৩

মোট ভোটার : ২,৯৩,৫৪৭

মোট কেন্দ্র : ১১৫

প্রাপ্ত : ১১৫

স্থগিত :

নুরুন্নবী চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫০,৪১১

হাফিজ উদ্দিন আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২,৫০২

নুরনবী সুমন - জাতীয় পার্টি (জাপা) ২,২৬০

মো. মোসলেহ উদ্দীন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৪,০৫৫

১১৮ ভোলা-৪

মোট ভোটার : ৩,৬৮,৫৫৩

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

আব্দুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,১৫০

নাজিম উদ্দিন আলম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,০৪৭

মো. মহিবুল্যাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৬,২২২

বরিশাল

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১১৯ বরিশাল-১

মোট ভোটার : ২,৫৮,০১৫

মোট কেন্দ্র : ১১৫

প্রাপ্ত : ১১৫

স্থগিত :

আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৫,৫০২

জহির উদ্দিন স্বপন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১,৩০৫

রাসেল সরদার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

বাদশা মিয়া - জাকের পার্টি

১২০ বরিশাল-২

মোট ভোটার : ৩,০২,৫৭১

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

শাহে আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১২,৩৪৪

সরদার সরফুদ্দিন আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,১৩৭

মাসুদ পারভেজ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সাহেব আলী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

জহুরুল ইসলাম - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি

আনিচুজ্জামান - স্বতন্ত্র

মোহাম্মদ নেছার উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৮৪৫

১২২ বরিশাল-৪

মোট ভোটার : ৩,২৩,৫৬৫

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

পংকজ নাথ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪১,০০৩

জে.এম. নুরুর রহমান জাহাঙ্গীর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৯,২৮২

এনামুল হক - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

মাহাবুবুল আলম - খেলাফত আন্দোলন

সৈয়দ মো. নূরুল কারীম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৭,৪৬১

সাইফুল্লাহ - ইসলামী ঐক্যজোট

রুহুল আমিন - খেলাফত মজলিস

১২৩ বরিশাল-৫

মোট ভোটার : ৩,৯৭,২৩০

মোট কেন্দ্র : ১৭৪

প্রাপ্ত : ১৭৪

স্থগিত :

জাহিদ ফারুক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৫,০৮০

মজিবুর রহমান সরওয়ার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩১,৩৬২

একেএম মুরতজা আবেদীন - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সৈয়দ মো. ফয়জুল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২৭,০৬২

এইচ এম মাসুম বিল্লাহ - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি

শামিমা নাসরিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আবদুস সাত্তার - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

ঝালকাঠী

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২৫ ঝালকাঠী-১

মোট ভোটার : ১,৭৮,৭৮৫

মোট কেন্দ্র : ৯০

প্রাপ্ত : ৯০

স্থগিত :

বজলুল হক হারুন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৩১,৫২৫

শাহজাহান ওমর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬,১৫১

কুদ্দুস খান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

নুরুল হুদা ফায়েজী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

প্রবীর কুমার মিত্র - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১২৬ ঝালকাঠী-২

মোট ভোটার : ২,৯০,৩৩০

মোট কেন্দ্র : ১৪৭

প্রাপ্ত : ১৪৭

স্থগিত :

আমির হোসেন আমু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৪,৯৩৭

জীবা আমিনা খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫,৯৮২

এম এ কুদ্দুস খান - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সৈয়দ মো: ফয়জুল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৯,৮১২

জাহাঙ্গীর হোসেন খান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

পিরোজপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১২৭ পিরোজপুর-১

মোট ভোটার : ৪,১৮,৯৭৪

মোট কেন্দ্র : ১৯৩

প্রাপ্ত : ১৯৩

স্থগিত :

শ. ম. রেজাউল করিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৭,৬১০

শামীম সাঈদী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৩১৬

নজরুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

মাসুম বিল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

তপন বসু - সিপিবি

মেহেদী হাসান রনী - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

টাঙ্গাইল

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৩০ টাঙ্গাইল-১

মোট ভোটার : ৩,৬৫,৭৪৭

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

আবদুর রাজ্জাক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৯,৬৮৭

শহীদুল ইসলাম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৬,৪০৬

আশরাফ আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সালামত হোসাইন খান - জাকের পার্টি

আবু মিল্লাত হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

১৩১ টাঙ্গাইল-২

মোট ভোটার : ৩,৪৮,৫২৪

মোট কেন্দ্র : ১৩৩

প্রাপ্ত : ১৩৩

স্থগিত :

তানভীর হাসান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৩,৩৭২

সুলতান সালাউদ্দিন টুকু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১১,৯২৬

জাহিদ হোসেন খান - সিপিবি

এস. এম শামছুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এনামুল হক মঞ্জু - জাকের পার্টি

মুনিরুল ইসলাম - বিকল্পধারা বাংলাদেশ

১৩২ টাঙ্গাইল-৩

মোট ভোটার : ৩,১৭,৯৯১

মোট কেন্দ্র : ১১৯

প্রাপ্ত : ১১৯

স্থগিত :

আতাউর রহমান খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩৮,৯৫১

লুতফর রহমান খান আজাদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮,৫৭০

খলিলুর রহমান - জাকের পার্টি

রেজাউল করিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু হানিফ - তরিকত ফেডারেশন

এস. এম চাঁন মিয়া - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আতাউর রহমান খান - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৩৩ টাঙ্গাইল-৪

মোট ভোটার : ৩,১২,৪১৫

মোট কেন্দ্র : ১০৮

প্রাপ্ত : ১০৮

স্থগিত :

হাসান ইমাম খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৪,০১২

সৈয়দ মুশতাক হোসেন - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৩০

মির্জা আবু সাইদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৬৮৩

মোন্তাজ আলী - জাকের পার্টি

লিয়াকত আলী - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ ৩৪,৩৮৮

আবদুল লতিফ সিদ্দিকী - স্বতন্ত্র

সাদেক সিদ্দিকী - জাতীয় পার্টি (জেপি)

১৩৪ টাঙ্গাইল-৫

মোট ভোটার : ৩,৮০,২৭৯

মোট কেন্দ্র : ১২৭

প্রাপ্ত : ১২৭

স্থগিত :

ছানোয়ার হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬১,৮০০

মাহমুদুল হাসান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭৮,৩৪৮

সফিউল্লাহ আল মুনির - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১৮,০১৮

সৈয়দ খালেকুজ্জামান মোস্তফা - খেলাফত আন্দোলন

খন্দকার ছানোয়ার হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

শামীম আল মামুন - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

আবু তাহের - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মো. আবুল কাশেম - স্বতন্ত্র

মুরাদ সিদ্দিকী - স্বতন্ত্র ২৮,১২৫

১৩৫ টাঙ্গাইল-৬

মোট ভোটার : ৩,৯০,৫৯৬

মোট কেন্দ্র : ১৪৩

প্রাপ্ত : ১৪৩

স্থগিত :

আহসালুন ইসলাম টিটু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৫,৩০৫

গৌতম চক্রবর্তী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪০,৩২৪

মো. আখিনুর মিয়া - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন - তরিকত ফেডারেশন

এম আশরাফুল ইসলাম - স্বতন্ত্র

মামুনুর রহমান - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মো. আবুল কাশেম - স্বতন্ত্র

সুলতান মাহমুদ - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

১৩৬ টাঙ্গাইল-৭

মোট ভোটার : ৩,২২,৬৭৪

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

একাব্বর হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬১,৫১৭

আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৮৪,১৫৪

জহিরুল ইসলাম জহির - জাতীয় পার্টি (জাপা)

রুপা রায় চৌধুরী - প্রগতিশীল গণতান্ত্রিক দল (পিডিপি)

শাহিনুর ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

সৈয়দ মজিবর রহমান - খেলাফত মজলিস

১৩৭ টাঙ্গাইল-৮

মোট ভোটার : ৩,৪৬,৬৪৫

মোট কেন্দ্র : ১২৩

প্রাপ্ত : ১২২

স্থগিত :

জোয়াহেরুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৭,৭৬৬

কাজী আশরাফ সিদ্দিকী - জাতীয় পার্টি (জাপা)

কুড়ি সিদ্দিকী - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ ৭০,২০৯

সফি সরকার - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

আ: লতিফ মিয়া - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জামালপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৩৮ জামালপুর-১

মোট ভোটার : ৩,৪৬,১৭০

মোট কেন্দ্র : ১২০

প্রাপ্ত : ১২০

স্থগিত :

আবুল কালাম আজাদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭৪,৬০৫

এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

এম এ ছাত্তার - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৭৫৮

মো. সুরুজ্জামান - স্বতন্ত্র ৪৬০

আ. মজিদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫,২২৪

মো. জাহাঙ্গীর আলম - স্বতন্ত্র ৯২২

সিরাজুল হক - গণফোরাম ৯৯১

১৩৯ জামালপুর-২

মোট ভোটার : ২,২১,১৭৮

মোট কেন্দ্র : ৮৮

প্রাপ্ত : ৮৮

স্থগিত :

ফরিদুল হক খান দুলাল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৮০,৪১৮

সুলতান মাহমুদ বাবু - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৬,৭২১

মোস্তফা আল মাহমুদ - জাতীয় পার্টি (জাপা) ২১৯

মনজুরুল আহসান খান - সিপিবি ৬৩১

মিনহাজ উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮২২

১৪০ জামালপুর-৩

মোট ভোটার : ৪,২৪,৯৫০

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মির্জা আজম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৮৫,১১৩

মোস্তাফিজুর রহমান বাবুল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৬৭৭

মুনজুর আহাদ হেলাল - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৪৩২

শিবলুল বারী রাজু - সিপিবি ২৯৯

বুরহান উদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৩৪২

আ. হাকিম শান্তি - জাকের পার্টি ৪৬০

১৪১ জামালপুর-৪

মোট ভোটার : ২,৫২,৬৫২

মোট কেন্দ্র : ৮৪

প্রাপ্ত : ৮৪

স্থগিত :

মুরাদ হাসান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,১৭,১৯৮

ফরিদুল কবির তালুকদার শামীম - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)

মোখলেছুর রহমান - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৫৯৩

মোস্তফা বাবুল - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) ৬৫৬

আলী আকবর - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ১,৫৫০

১৪২ জামালপুর-৫

মোট ভোটার : ৪,৬৯,৮১৮

মোট কেন্দ্র : ১৫০

প্রাপ্ত : ১৫০

স্থগিত :

মোজাফফর হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,৭৩,৯০৯

শাহ মো. ওয়ারেছ আলী মামুন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৯৭৪

শেখ মো. আক্কাছ আলী - সিপিবি ৪৮৪

সৈয়দ ইউনুছ আহাম্মদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ২,৫০৬

আল আমিন জু রহমান - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

বেলাল উদ্দিন - খেলাফত মজলিস

আবদুল করিম সরকার - ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)

নজরুল ইসলাম আকন্দ - জাকের পার্টি ২৮৮

বাবর আলী খান - জাতীয় পার্টি (জেপি) ১০৩

শেরপুর

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৪৩ শেরপুর-১

মোট ভোটার : ৩,৬১,০৫৩

মোট কেন্দ্র : ১৪০

প্রাপ্ত : ১৩৮

স্থগিত :

আতিউর রহমান আতিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৭,৪৫২

সানসিলা জেবরিন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,৬৪৩

ইলিয়াছ উদ্দিন - জাতীয় পার্টি (জাপা) ৩৬৮

মতিউর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৮৪৪

আফিল শেখ - সিপিবি ৪৭০

১৪৪ শেরপুর-২

মোট ভোটার : ৩,৪৯,১৩৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৯

প্রাপ্ত : ১৩৯

স্থগিত :

মতিয়া চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ৩,০০,৪৪২

ফাহিম চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,৬৫২

নূরুল ইসলাম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৩,০১৮

১৪৫ শেরপুর-৩

মোট ভোটার : ৩,২৫,৩৯৪

মোট কেন্দ্র : ১২০

প্রাপ্ত : ১২০

স্থগিত :

এ কে এম ফজলুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫১,৯৩৬

মাহমুদুল হক রুবেল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১২,৪৯১

আবু নাছের - জাতীয় পার্টি (জাপা) ১,৩১৮

আব্দুস সাত্তার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ ৫,৩১৬

ময়মনসিংহ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৪৬ ময়মনসিংহ-১

মোট ভোটার : ৩,৭৭,২৬৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৬

প্রাপ্ত : ১৩৬

স্থগিত :

জুয়েল আরেং - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৮,৯২৩

আলী আজগর - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৮,৬৩৮

হুমায়ুন মো: আব্দুল্লাহ আল হাদী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১৪৭ ময়মনসিংহ-২

মোট ভোটার : ৪,৫০,৩৬০

মোট কেন্দ্র : ১৭০

প্রাপ্ত : ১৭০

স্থগিত :

শরীফ আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৩,৩৮৯

শাহ্‌ শহীদ সরোয়ার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৬২,৩২৪

গোলাম মাওলা ভুইয়া - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবু বকর ছিদ্দিক - স্বতন্ত্র

১৪৮ ময়মনসিংহ-৩

মোট ভোটার : ২,৩৪,৫৮৮

মোট কেন্দ্র : ৮৮

প্রাপ্ত : ৮৮

স্থগিত :

নাজিমুদ্দীন আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৫৯,৩০০

এম ইকবাল হোসেইন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৪,৫১৯

আয়ূব আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

হারুন আল বারী - সিপিবি

প্রাণেশ চন্দ্র পন্ডিত - তরিকত ফেডারেশন

গোলাম মোহাম্মদ - জাকের পার্টি

১৫০ ময়মনসিংহ-৫

মোট ভোটার : ৩,০৬,৪৭৯

মোট কেন্দ্র : ১০৪

প্রাপ্ত : ১০৪

স্থগিত :

কে এম খালিদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৩২,৫৬৬

জাকির হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২২,২০৩

সালাহ উদ্দিন আহমেদ মুক্তি - জাতীয় পার্টি (জাপা)

হাকীম মো. মঞ্জুরুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জহিরুল ইসলাম - জাকের পার্টি

সামান মিয়া - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

মোস্তফা কামাল - স্বতন্ত্র

১৫১ ময়মনসিংহ-৬

মোট ভোটার : ৩,২৫,৭২২

মোট কেন্দ্র : ১১৩

প্রাপ্ত : ১১৩

স্থগিত :

মোসলেম উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৪০,৫৮৫

শামছ উদ্দীন আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩২,৩৩২

খন্দকার রফিকুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি (জাপা)

নুরুল আলম সিদ্দিকী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

চৌধুরী মোহাম্মদ ইস্‌হাক - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

সৈয়দ শফিকুল ইসলাম মিন্টু - স্বতন্ত্র

১৫২ ময়মনসিংহ-৭

মোট ভোটার : ৩,১৫,৪৭৮

মোট কেন্দ্র : ১২০

প্রাপ্ত : ১২০

স্থগিত :

রুহুল আমিন মাদানী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৪,৭৩৪

মাহবুবুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৬,৪০৮

রওশন এরশাদ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

আজিজুল হক - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

১৫৪ ময়মনসিংহ-৯

মোট ভোটার : ২,৯৪,১০৮

মোট কেন্দ্র : ১১৫

প্রাপ্ত : ১১৫

স্থগিত :

আনোয়ারুল আবেদীন খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২৭,২৭৩

খুররম খান চৌধুরী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২০,৮৬০

হাসনাত মাহমুদ - জাতীয় পার্টি (জাপা)

সাঈদুর রহমান - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আবদুস সালাম - স্বতন্ত্র

শফিকুল আলম - জাকের পার্টি

১৫৫ ময়মনসিংহ-১০

মোট ভোটার : ৩,২৪,২৯৬

মোট কেন্দ্র : ১১১

প্রাপ্ত : ১১১

স্থগিত :

ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮১,২৩০

সৈয়দ মাহমুদ মোরশেদ - লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি ৩,১৭৫

জয়নুল আবেদীন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নুর উদ্দিন - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

দ্বীন ইসলাম - গণফ্রন্ট

১৫৬ ময়মনসিংহ-১১

মোট ভোটার : ২,৯৪,৬৪১

মোট কেন্দ্র : ১০২

প্রাপ্ত : ১০২

স্থগিত :

কাজিমুদ্দীন আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,২২,২৪৮

ফখর উদ্দিন আহমেদ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৭,২৭৭

আমান উল্লাহ সরকার - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

নাজমা আক্তার - জাকের পার্টি

নেত্রকোনা

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৫৭ নেত্রকোনা-১

মোট ভোটার : ৩,৫৩,০৮৩

মোট কেন্দ্র : ১০৯

প্রাপ্ত : ১০৯

স্থগিত :

মানু মজুমদার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৬০,৩২০

কায়সার কামাল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৩,৭২৩

মামুনুর রশিদ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

আলকাছ উদ্দিন মীর - সিপিবি

মোশতাক আহমেদ রুহী - স্বতন্ত্র

১৫৮ নেত্রকোনা-২

মোট ভোটার : ৩,৯৬,২০৭

মোট কেন্দ্র : ১৫৩

প্রাপ্ত : ১৫৩

স্থগিত :

আশরাফ আলী খান খসরু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৮৩,৪৯৬

আনোয়ারুল হক - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩০,৫৭৩

খুরশেদ আলী - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

বরকত উল্লাহ - জাকের পার্টি

সজিব সরকার রতন - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

মোশতাক আহমেদ - সিপিবি

১৫৯ নেত্রকোনা-৩

মোট ভোটার : ৩,৩৪,৪৪৯

মোট কেন্দ্র : ১৪৪

প্রাপ্ত : ১৪৪

স্থগিত :

অসীম কুমার উকিল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৭০,০৭০

রফিকুল ইসলাম হিলালী - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭,০২৭

জসীম উদ্দীন ভূঁঞা - জাতীয় পার্টি (জাপা)

জাকির হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এহতেশাম সারওয়ার - ইসলামী ঐক্যজোট

আনোয়ার হোসেন - সিপিবি

১৬০ নেত্রকোনা-৪

মোট ভোটার : ২,৯৮,২০৮

মোট কেন্দ্র : ১৩৭

প্রাপ্ত : ১৩৭

স্থগিত :

রেবেকা মমিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০৪,৭৯৫

তাহমিনা জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৩৭,৬০৫

মোফাজ্জল হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

জলি তালুকদার - সিপিবি

১৬১ নেত্রকোনা-৫

মোট ভোটার : ২,২৪,৫৩৫

মোট কেন্দ্র : ৭৪

প্রাপ্ত : ৭৪

স্থগিত :

ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ১,৬৭,৫৬২

আবু তাহের তালুকদার - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ১৫,৫৪২

শামীম হোসেন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এম আর মাসুম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

আবদুল ওয়াহহাব হামিদী - জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ

কিশোরগঞ্জ

আসন নং আসনের নাম ভোটার ও কেন্দ্র প্রার্থী প্রাপ্ত ভোট
১৬২ কিশোরগঞ্জ-১

মোট ভোটার : ৪,৩০,০৮৪

মোট কেন্দ্র : ১৬৬

প্রাপ্ত : ১৬৬

স্থগিত :

সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৮,৭৪৬

রেজাউল করিম খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৭১,৫৭৮

মো. মহিউদ্দিন - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

এনামুল হক - সিপিবি

আবদুর রহমান - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

১৬৩ কিশোরগঞ্জ-২

মোট ভোটার : ৪,১৭,২৬৫

মোট কেন্দ্র : ১৬৫

প্রাপ্ত : ১৬৫

স্থগিত :

নূর মোহাম্মদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৯৯,২৪৩

মো. আকতারুজ্জামান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৫৪,৪০৫

আবদুল জব্বার - জাকের পার্টি

সালাউদ্দীন (রুবেল) - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

তারেক মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

নূরুল ইসলাম - সিপিবি

মীর আবু তৈয়ব মোঃ রেজাউল করিম - মুসলিম লীগ (বিএমএল)

১৬৫ কিশোরগঞ্জ-৪

মোট ভোটার : ৩,২০,২৩৬

মোট কেন্দ্র : ১৩৪

প্রাপ্ত : ১৩৪

স্থগিত :

রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,৫৮,৬৮২

ফজলুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ৪,৯৩৬

মো. আহসানুল্লাহ - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

খায়রুল ইসলাম ঠাকুর - খেলাফত মজলিস

১৬৬ কিশোরগঞ্জ-৫

মোট ভোটার : ২,৭৮,৬১৩

মোট কেন্দ্র : ৯৮

প্রাপ্ত : ৯৮

স্থগিত :

আফজাল হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ বিজয়ী ২,০২,৮৭৬

শেখ মজিবুর রহমান ইকবাল - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ২৯,১৫০

মো. ইব্রাহিম - ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ

ফরিদ আহাম্মদ - সিপিবি

খন্দকার মোছলেহ উদ্দিন - বাংলাদেশের বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টি

শাহ আলম - ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি (এনপিপি)

সেলিনা সুলতানা - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জেএসডি)

১৬৭ কিশোরগঞ্জ-৬

মোট ভোটার : ৩,৩২,৬১৪