ফটিকছড়িতে খালে নিখোঁজ কিশোরের মরদেহ উদ্ধার

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি থানার বিবিরহাট এলাকায় ধুরং খালে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ কিশোর মো. কাউছারের (১৫) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শুক্রবার (১ জুলাই) বিকেল সোয়া ৫টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা। এর আগে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে খালে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় কাউসার।
নিহত কাউছার ফটিকছড়ি পৌরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের হাজী সিরাজুল হক মিস্ত্রি বাড়ির মো. খালেদের ছেলে। সে স্থানীয় একটি মাদরাসায় সপ্তম শ্রেণিতে পড়তো।
ফটিকছড়ি ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার ডলার ত্রিপুরা বলেন, শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে ধুরং খালে গোসল করতে নামে। এক পর্যায়ে খালের মধ্যে লাফ দিয়ে আর ভেসে ওঠেনি। সোয়া একটার দিকে খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে যাই। পরে খবর দিয়ে আগ্রাবাদ থেকে ৪ জন ডুবুরি আনা হয়। এরপর বিকেল সোয়া ৫টার দিকে মরদেহ পাওয়া যায়।
ইকবাল হোসেন/এমএইচআর