বিজয় দিবস কাপ গলফ টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ করলেন সেনাপ্রধান

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১২:৩৮ এএম, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪
গলফ টুর্নামেন্টে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান/ছবি আইএসপিআর

ঢাকা সেনানিবাসে ‘১০ম ঢাকা ব্যাংক বিজয় দিবস কাপ গলফ টুর্নামেন্ট-২০২৪’ এর সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) আর্মি গলফ ক্লাবে সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে টুর্নামেন্টে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

jagonews24

পুরস্কার বিতরণ শেষে প্রধান অতিথি উপস্থিত সবার উদ্দেশ্যে তার মূল্যবান বক্তব্য প্রদান করেন। সেনাপ্রধান এ ধরনের প্রতিযোগিতার আয়োজন দেশের গলফ অঙ্গনের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন এবং এই আয়োজনের জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে ধন্যবাদ জানান।

jagonews24

টুর্নামেন্টে মোট ৭৮৮ জন গলফার অংশ নেন। এতে মেজর জেনারেল মো. মাসুদ রাজ্জাক (অব.) চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেন। এছাড়াও ভেটেরান বিভাগে গ্রুপ ক্যাপ্টেন এআইএম শাহানুল ইসলাম (অব.), সিনিয়র বিভাগে কর্নেল নুরুছছামা (অব.), লেডিস বিভাগে মিসেস মৌসুমি আনাম এবং জুনিয়র বিভাগে মাস্টার খান ফাহান আহমেদ বিজয়ী হওয়ার কৃতিত্ব অর্জন করেন।

jagonews24

সমাপনী অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা, আর্মি গলফ ক্লাবের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা, টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান, কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ও অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিসহ খেলোয়াড়রা উপস্থিত ছিলেন।

টিটি/বিএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।