চমেক হাসপাতালে ১১ দালালকে ধরলো র‌্যাব

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক চট্টগ্রাম
প্রকাশিত: ০৮:২০ এএম, ২০ জানুয়ারি ২০২৫

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে র‌্যাবের অভিযানে হাতেনাতে ধরা পড়েছে ১১ দালাল। রোববার (১৯ জানুয়ারি) বিকেলে চমেক হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে তাদের আটক করে র‌্যাব-৭।

আটকদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তারা রোগী ও রোগীর স্বজনদের বিভিন্ন ফাঁদে ফেলে চমেক হাসপাতালের আশপাশের ল্যাব এবং ফার্মেসিতে নিয়ে যান। ফলে প্রতারণা ও হয়রানির শিকার হচ্ছেন চমেক হাসপাতালে দূরদূরান্ত থেকে আসা রোগী ও তাদের স্বজনরা।

র‌্যাব-৭ জানিয়েছে, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দালালের দৌরাত্ম্য বেড়ে যাওয়ায় জেলা প্রশাসনের নির্দেশে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে হাসপাতালের বিভিন্ন ওয়ার্ডের সামনে থেকে ১১ জনকে আটক করা হয়। এরপর ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ৮ জনকে কারাদণ্ড এবং ৩ জনকে জরিমানা করা হয়।

পাঁচলাইশ থানার ওসি মোহাম্মদ সোলাইমান বলেন, চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতাল থেকে ১১ জন দালাল ধরা পড়েছে। ১১ জনের মধ্যে ৮ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। তাদের থানার মাধ্যমে পাঠানো হয়েছে চট্টগ্রাম কারাগারে।

এমডিআইএইচ/এমএইচআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।