জাগো জবস

১৫৮ জনকে নিয়োগ দেবে ডিএনসিসি, আবেদন ফি ২২৩ টাকা

ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনে (ডিএনসিসি) ০৩টি পদে ১৫৮ জনকে নিয়োগ দেওয়া হবে। আগ্রহীরা আগামী ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন ফি বাবদ প্রতিটি পদের জন্য ২২৩ টাকা টেলিটক সিমের মাধ্যমে পরিশোধ করতে হবে।

প্রতিষ্ঠানের নাম: ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি)

পদের বিবরণ

চাকরির ধরন: স্থায়ীপ্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষকর্মস্থল: ঢাকা

আরও পড়ুন ভূমি মন্ত্রণালয়ে ২৩৮ জনের নিয়োগ, আবেদন ফি ২২৩ টাকা বাংলাদেশ পুলিশে এসআই পদে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি, আবেদন ফি ৪০ টাকা ১৫৪ জনকে নিয়োগ দেবে সিভিল সার্জনের কার্যালয়, আবেদন ফি ২২৩ ৩৬৯ জনকে নিয়োগ দেবে নির্বাচন কমিশন সচিবালয়

বয়স: ৩১ অক্টোবর ২০২৪ তারিখ ১৮-৩০ বছর। বিশেষ ক্ষেত্রে ৩২ বছর

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহীরা ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশন (ডিএনসিসি) এর মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন। আবেদনের সঙ্গে ৩০০-৩০০ সাইজের ছবি ও ৩০০-৮০ সাইজের স্বাক্ষর স্ক্যান করে যুক্ত করতে হবে।

আবেদন ফি: টেলিটকের প্রি-পেইডের মাধ্যমে ১-৩ নং পদের জন্য ২২৩ টাকা অফেরতযোগ্য হিসেবে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে পাঠাতে হবে।

আবেদন শুরু: ১০ অক্টোবর ২০২৪ তারিখ সকাল ১০টা থেকে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ সময়: ৩১ অক্টোবর ২০২৪ তারিখ বিকেল ০৫টা পর্যন্ত অনলাইনের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন।

সূত্র: প্রতিষ্ঠানটির ওয়েবসাইট

এমআইএইচ