অনির্বাচিত ব্যক্তিদের কাছে দেশ ও জাতি নিরাপদ নয় বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব খায়রুল কবির খোকন।
শনিবার (৭ জুন) সকালে নরসিংদীর গাবতলী ঈদগাহ মাঠে ঈদের জামাত শেষে নেতাকর্মীদের সঙ্গে কুশলাদি বিনিময়ের সময় তিনি এ মন্তব্য করেন।
খায়রুল কবির খোকন বলেন, এপ্রিল নয়, ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন দিতে হবে। ডিসেম্বরের পরে নির্বাচন দেওয়ার কোনো যৌক্তিকতা নেই।
এদিকে বিপুল উৎসাহ-উদ্দীপনার মধ্যদিয়ে নরসিংদীর বিভিন্ন ঈদগাহে ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করেন ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা। সকাল থেকেই বিভিন্ন বয়সের মানুষ ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে ঈদগাহ ময়দানে মিলিত হন।
সকাল সাড়ে ৮টায় নরসিংদীতে সবচেয়ে বড় ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয় গাবতলী ঈদগাহ্ ময়দানে। অপরদিকে, সকাল ৯টায় জেলার বৃহৎ আরেকটি ঈদ জামাত হয় রায়পুরার বালুয়াকান্দি শামসুর উলুম মাদরাসার ঈদগাহ ময়দানে।
সঞ্জিত সাহা/জেডএইচ/জেআইএম