দেশজুড়ে

ফরিদপুরে ঈদের দিনে গাছে ঝুলছিল যুবকের মরদেহ

ফরিদপুরের সালথায় ঈদুল আজহার দিনে আকাশ মোল্লা (২০) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শনিবার (৭ জুন) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার গট্টি ইউনিয়নের কাউলিকান্দা মোল্লার মোড় এলাকার একটি গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত আকাশ মোল্লা উপজেলার সোনাপুর ইউনিয়নের চাঁনপুর গ্রামের মৃত হারুন মোল্লার ছেলে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, আকাশের মা দীর্ঘ প্রায় ১৫ বছর যাবৎ ফরিদপুর শহরের তালতলা এলাকায় একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন। শুক্রবার (৬ জুন) রাত ১১টার দিকে ওই বাসা থেকে অজ্ঞাত কারণে বের হন আকাশ। পরে শনিবার ঈদের দিন সালথার কাউলিকান্দা মোল্লার মোড় প্রধান সড়কের পশ্চিম পাশে একটি গাছের সঙ্গে নাইলনের রশি পেঁচানো আকাশের ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া যায়।

পরিবার সূত্র জানায়, আকাশ মাদকাসক্ত হওয়ায় দীর্ঘদিন ফরিদপুরের একটি মাদক নিরাময় কেন্দ্রে থেকে চিকিৎসা নিয়ে তিন মাস আগে বের হন। শুক্রবার রাতে ভাড়াবাসা থেকে অজ্ঞাত কারণে বের হয়ে যান।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে সালথা থানার পরিদর্শক মারুফ হাসান রাসেল বলেন, খবর পেয়ে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এন কে বি নয়ন/এমএন/জেআইএম