বিনোদন

মুক্তির আগেই প্রভাসের ‘রাজা সাব’ পাইরেসির কবলে

মুক্তির আগেই প্রভাসের ‘রাজা সাব’ পাইরেসির কবলে

দক্ষিণী সিনেমার সুপার স্টার প্রভাসের সিনেমা মানেই অনুরাগীদের মাঝে ভিন্ন ধরনের উন্মাদনা। চলতি বছরের ডিসেম্বরে মুক্তি পাচ্ছে এ তারকার নতুন সিনেমা ‘রাজা সাব’। প্রিয় অভিনেতা সিনেমার জন্য মুখিয়ে থাকেন সবাই। তবে মুক্তির আগেই বড় ধরনের ধাক্কা খেয়েছে ‘রাজা সাব’। এ কারণেই মন খারাপ প্রভাস ভক্তদের।

Advertisement

আগামী ১৬ জুন ‘রাজা সাব’ সিনেমার টিজার মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু এর আগেই অঘটন ঘটেছে। নির্ধারিত দিনে আনুষ্ঠানিকভাবে টিজার মুক্তি পাওয়ার আগেই সিনেমাটির বেশ কিছু ক্লিপ ও স্থিরচিত্র এরই মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে। আর এতেই নির্মাতা হতাশ হয়ে পড়েছেন। সিনেমা মুক্তির আগেই পাইরেসির কবলে পড়েছে ‘রাজা সাব’। তবে তা আটকাতে কোমর বেঁধে মাঠে নেমেছে সিনেমার টিম। সিনেমার অফিসিয়াল এক্স হ্যান্ডেলে টিমের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে ‘কেউ যদি বেআইনিভাবে এ অননুমোদিত কনটেন্ট শেয়ার করে তাহলে তার বিরুদ্ধে কড়া আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।’

‘রাজা সাব’ এ খবর প্রকাশ্যে আসতে মন খারাপ প্রভাস-অনুরাগীদেরও। এ দুঃসময়ে সিনেমাটির টিমের পাশে দাঁড়িয়েছেন নেটিজেনরা। কেউ লিখেছেন, ‘এই ঘটনা খুবই দুঃখজনক। আমাদের সকলের উচিত এ সময় সিনেমাটির পাশে থাকা।’ কেউ আবার লিখেছেন, ‘খুব খারাপ একটি খবর। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেওয়া বাঞ্ছনীয়।’

আগামী ৫ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে মারুতি নির্মিত প্রভাসের ‘রাজা সাব’ সিনেমাটি। এতে আরও অভিনয় করেছেন, সঞ্জয় দত্ত, নিধি আগরওয়াল, মালবিকা মোহনসহ আরও অনেকে।

Advertisement

এমএমএফ/এমএস