জাতীয়

ক্যানসারের ব্যথা সইতে না পেরে বৃদ্ধার আত্মহত্যা

ক্যানসারের ব্যথা সইতে না পেরে বৃদ্ধার আত্মহত্যা

ক্যানসারের ব্যথা সইতে না পেরে শাহবাগ থানার সেগুনবাগিচার তোপখানায় নিজ বাসায় গ্রিলের সঙ্গে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে মোছা. হামিদা বেগম (৬০) নামের এক বৃদ্ধা আত্মহত্যা করেছেন।

Advertisement

সোমবার (২৩ জুন) সকাল ৯টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুপুর পৌনে ১২টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

শাহবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) ইয়ামিন সরকার জানান, আমরা খবর পেয়ে ৬/ডি তোপখানা রোডের সেগুনবাগিচা নিজ বাসার গ্রিলের সঙ্গে ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় তাকে উদ্ধার করি। এরপর ঢাকা মেডিকেলে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি জানান, আমরা স্বজনের মুখে জানতে পারি নিহত ওই নারী ক্যানসারে আক্রান্ত ছিল। যন্ত্রণা সহ্য করতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানতে পারি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

Advertisement

এমআরএম/জেআইএম