গণমাধ্যম

সাংবাদিক মিজানুর রহমানের মায়ের মৃত‍্য‍ু, ডিক্যাবের শোক

দৈনিক মানবজমিনের বিশেষ প্রতিনিধি মিজানুর রহমানের মা আনোয়ারা বেগম (৬১) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। সোমবার (৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

মঙ্গলবার মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলার মহলাল ইউনিয়নে মরহুমার জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। পরে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হবে। মরহুমা তিন ছেলে, তিন মেয়েসহ অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।

মিজানুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছে ডিপ্লোম্যাটিক করেসপন্ডেন্টস অ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ (ডিক্যাব)। ডিক্যাব সভাপতি এ কে এম মঈনুদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক মো. আরিফুজ্জামান মামুন এক শোকবার্তায় প্রয়াতের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেন।

শোকবার্তায় ডিক্যাব নেতারা বলেন, আনোয়ারা বেগমের মৃত্যুতে তার পরিবারসহ ডিক্যাব সদস্যরাও শোকাহত। আল্লাহ যেন মরহুমাকে জান্নাতুল ফেরদৌসে স্থান দান করেন এবং শোকাহত পরিবারকে এই অপূরণীয় ক্ষতি সহ্য করার শক্তি প্রদান করেন।

জেপিআই/এমএমএআর/জেআইএম