বাংলাদেশ টেস্ট ক্রিকেট দলের অধিনায়ক মুশফিকুর রহীমের বড় ভাই মোস্তাফিজুর রহিম মিজুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শনিবার রাতে বগুড়া শহরের বৃন্দাবনপাড়া এলাকা থেকে ফেনসিডিলসহ তাকে গ্রেফতারের পর রোববার কারাগারে পাঠানো হয়। গ্রেফতার মিজু শহরের মাডিডালি এলাকার মাহবুব হামিদ তারার ছেলে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বগুড়া সদর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শামসুল ইসলাম বলেন, টহল দেয়ার সময় শনিবার রাত ১টার দিকে মোস্তাফিজুর রহীম মিজুকে বৃন্দাবন পাড়া এলাকার মোমিনের দোকানের সামনে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়। গভীর রাতে তাকে দেখে ও তার কথাবার্তায় সন্দেহ হওয়ায় মিজুর শরীর তল্লাশি করা হয়।
এ সময় মিজুর প্যান্টের পকেটে দুই বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়। তার বিরুদ্ধে মাদক রাখার অভিযোগে মামলা করা হয়েছে। পরে রোববার দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।
লিমন বাসার/এএম/এমএস