দেশজুড়ে

সিরাজগঞ্জে নকলে সহায়তা করায় দুই শিক্ষক বহিষ্কার

সিরাজগঞ্জে এইচএসসি পরীক্ষা চলাকালে নকল সহায়তার অভিযোগে আবুল কালাম আজাদ ও নাজনিন পারভীন নামে দুই শিক্ষককে বহিষ্কার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বাগবাটি টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজ কেন্দ্র থেকে তাদের বহিষ্কার করা হয়।

বহিষ্কার শিক্ষকরা হলেন- সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বাগবাটি টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের প্রভাষক ও কেন্দ্র পরিদর্শক আবুল কালাম আজাদ ও বাগবাটি গার্লস মডেল ইনস্টিটিউটের প্রভাষক নাজনিন পারভীন।

সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সরকার মোহাম্মদ রায়হান জানান, এইচএসসি পরীক্ষা চলাকালীলে ওই শিক্ষকরা শিক্ষার্থীদের নকলে সহায়তা ও মোবাইল ফোন ব্যবহার করায় চলতি বছরের পরীক্ষা কেন্দ্র থেকে তাদেরকে বহিষ্কারের নির্দেশ দেয়া হয়। এ নির্দেশের প্রেক্ষিতে বাগবাটি টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিএম কলেজের অধ্যক্ষ মো. এশারত আলী তাদের বহিষ্কার করেন।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/আরএআর/জেআইএম